Слухи О дате выхода нового дополнения будет объявлено на онлайн-трансляции

Хм, а как же Сулани? Там остров очищать надо)))
Вот именно, что только его, и эта система очистки, что должна быть очень смахивает на преждню в Сулани, просто в другом говороде. А другие города остаются без изменений. Тоисть дополнение слегка закрытое, что-ли.
 
Вот именно, что только его, и эта система очистки, что должна быть очень смахивает на преждню в Сулани, просто в другом говороде. А другие города остаются без изменений. Тоисть дополнение слегка закрытое, что-ли.
Это же четвёрка)) Стоит ли ждать чего-то масштабного и проработанного?:distrust
 
Да... но эффект загрязнения/очищения, как мне кажется, будет только в новом городе. Хотя посмотрим... Симс 4 спасают только моды :boredom
Хм, а как же Сулани? Там остров очищать надо)))
Вот и меня недоумение по этому поводу. Во-первых, повторение уже имеющейся особенности, да вдобавок еще и ограничивается только одним городом. Остается лишь пожимать плечами...
Подождем подробностей, может это еще не точно (на что очень надеюсь).
 
А мне понравились возможности архитектуры. И что-то есть в этом "геттевское". Бомжи, свалки, гаражи, серость. :D
 
Да... но эффект загрязнения/очищения, как мне кажется, будет только в новом городе. Хотя посмотрим... Симс 4 спасают только моды :boredom
Читал обзоры на это дополнение - загрязнения будут по всем городкам, кроме отпускных и с материнским растением.
Везде будет мусор и никакого свежего воздуха.
Надеюсь на возможность отключения развития сюжета в этом случае.
 
Назад
Сверху Снизу