Факты об игре О тоддлерах в The Sims 4

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Из интервью Рейчел Франклин для Kotaku

Как уже упоминалось, нет ничего хуже, чем не оправдать ожидания своих игроков. Некоторые игроки имеют 5-летний опыт игры в The Sims 3, и мы просто недооценили их любовь и преданность этой игре, в том числе их привязанность к малышам. Было наивно требовать от игроков забросить The Sims 3 и начать все заново, не предоставив никакой информации.

С The Sims 4 мы приняли решение сосредоточиться на основных изменениях в поведении персонажей, таких как многозадачность, эмоций, черты характера и взаимодействия, и мы сосредоточены в первую очередь на более поздних жизненных стадиях. Малыши не просто маленькие персонажи, они полностью отдельная жизненная стадия, и заслуживают такого же уровня внимания.

Мы хотим сделать все качественно. Мы занимаемся данным вопросом, но пока не имеем достаточной информации, чтобы с вами поделиться, но наши игроки будут первыми, кто узнает подробности.

YkpRhXDABU4.jpg

Перевод: CatCorp
Источник
 
Если честно, сколько играю, до сих пор не заводил детей и как-то не страдаю от отсутствия малышей) :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Daniel Rey;34269 написал(а):
Если честно, сколько играю, до сих пор не заводил детей и как-то не страдаю от отсутствия малышей)
А я тоже еще не успела обзавестись малышами... :mimimi
 
Daniel Rey;34269 написал(а):
Если честно, сколько играю, до сих пор не заводил детей и как-то не страдаю от отсутствия малышей)
а мне очень не хватает малышей. очень расстроилась когда узнала в ts4 их нет. ну не нравится мне когда из малютки сразу школьник
 
Назад
Сверху Снизу