• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
Вот что вас ждет в апрельском обновлении игры.

Версия 1.51.75.1020 (ПК) / 1.51.75.1220 (Mac)

С наступлением апреля! Давайте знакомиться! Maxis наняли меня в роли внештатного журналиста, чтобы я написала про свежее обновление игры. (Если вам что-то не понравится, вините во всем SimGuruGraham, потому что он меня редактировал.) Но вообще мне понравилось! Благодаря этому заказу я смогла взглянуть на дополнение, игровой набор и каталог, которые сейчас находятся в разработке. А по пятницам в офисе все едят бейглы! Но хватит уже обо мне. Я же фрилансер, вы про меня даже не вспомните.

Кстати, забавное совпадение: в этом бесплатном обновлении игры вам станет доступна карьера фрилансера. Я даже поиграла с ней, и что вы думаете? Мой сим зарабатывает больше меня в качестве внештатного корреспондента! Похоже, мои мечты о богатствах осуществятся только в The Sims. Должна сказать, что гуру превзошли себя, потому что помимо новых бесплатных возможностей вас ждет много всего другого. Только взгляните на количество исправленных ошибок!

Ладно, давайте уже перейдем к делу. Вот что вас ждет в апрельском обновлении игры. Повеселитесь от души!

Всегда ваша, Сью Д. Ним
Первоклассный внештатный журналист

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Карьера фрилансера

Фрилансер — это новый вид карьеры. Ваш сим сможет стать внештатным графическим дизайнером, программистом или корреспондентом и работать с агентством, которое будет давать ему разные заказы. По сравнению с другими карьерами в этой нет четкого расписания, из-за которого стоит переживать. Нужно больше симолеонов? Выполните несколько заказов за день и получите оплату! Хотите отдохнуть? Без проблем! Заказы будут ждать вас, когда вы вернетесь к работе. А ваш офис может находиться где угодно. Как насчет тихой библиотеки? Или вы хотите обустроить стильный офис у себя дома? Вы подчиняетесь только себе, так что выбор за вами! Выполнение заказов для разных агентств принесет вам разные награды и повышенную ставку. Это лучшая карьера в The Sims, которую Maxis создали. Поверьте мне на слово. (Сью, ну хватит тебе... это надо удалить. Редактировать ничего не буду. — SimGuruGraham)

Новые предметы

Бесплатный набор мебели и украшений для домашнего офиса понравится всем, кто захочет опробовать карьеру фрилансера!
  • Книжный шкаф «Лестница»
  • Письменный стол «И просто»
  • Офисное кресло «Профи»
  • Угловой столик «И просто»
  • Подставка для ручек «Не все так просто»
  • Модель руки
  • Набор схем «Дружелюбный робот»
  • Книга для записей
  • Переносная вычислительная машина «Свобода»
  • Картины «Лучше в паре»
  • Награда «Лучший фрилансер»
  • Новая одежда

Обычно фрилансеры носят удобные наряды. И мы об этом позаботились.
Женщины:
  • Вязаный кардиган с поясом
  • Свитер и юбка
  • Многослойный свитер
  • Балетки
Мужчины:
  • Свитер с воротником
  • Рубашка с пуговицами
  • Свитер с круглым вырезом
  • Брюки на завязке
Moschino

Благодаря нашему партнерству с Moschino ваши симы могут носить новый предмет одежды из капсульной коллекции Moschino X The Sims. Новую толстовку «Ледяной кролик» можно найти в редакторе создания персонажа.

Безупречная белая полка

Я могла бы написать о ней вместе со всем остальным, но такое не каждый день случается. В режиме строительства теперь доступна версия полки «Безупречная» белого цвета!
(Заметка на будущее: Сью в восторге от полки. Нужно делать такое почаще... — SimGuruGraham)

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Единственное, что меня заинтересовало - карьера фрилансера. А остальное даром не нужно. Одежду я и сама накачаю, более качественную.

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
@Love Is Me, да, эта карьера и меня заинтересовала) аж не верится, что они добавили бесплатную карьеру! :m.laugh

Сверху Снизу