Техподдержка Обновление 19.04.2019

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
PC 1.51.77.1020 / Mac 1.51.77.1220

Всем привет!
Мы хотели незамедлительно разобраться с проблемами, которые появились после апрельского обновления.
  • Исправлена ошибка, из-за которой текст пользовательских модов не всегда корректно отображался в игре (исчезновение текста в полях и строках модов и доп. контента, контента с названием и описанием ** ОТЛАДКА ** в режиме покупки).
  • Исправлена ошибка, из-за которой приглашения на фестивали или жилые участки от неигровых персонажей отправляли симов по неверному адресу.
    • У нас пока не получается исправить проблему с приглашениями в дополнении «Путь к славе», которая затронула шоу талантов и встречи со знаменитостями. Мы постараемся разобраться с ней в будущем.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пользователи более старых версий OS X на Mac не могли запустить игру. В конечном итоге мы отказались от исправления на 64-разрядных системах Mac, которое удаляло неверное сообщение о том, что игра The Sims 4 не оптимизирована для вашего Mac, и ее необходимо обновить.
SimGuruGraham
Источник
 
После обновления 1.51.75.1020 игроки, использующие дополнительный контент, заметили, что поля и строки, связанные с модами, стали пустыми, а доп. контент в режиме покупки имеет название и описание ** ОТЛАДКА **. SimGuruGraham на официальном форуме сообщил, что команда The Sims 4 выпустит еще одно обновление для решения этой проблемы, чтобы восстановить отображение текста.

Техническая информация:
Проблема состоит в том, что любой пользовательский контент, созданный с помощью строк в string tables с ненулевыми id Group, будет отображаться в игре как пустой. Изменение string tables с использованием значения 0x00000000 для id Group можно использовать как временное решение для креаторов, которые не хотят ждать следующего обновления. Следующее обновление не вызовет конфликтов с этим обходным путем. Мы настоятельно рекомендуем создателям модов/СС установить верхний бит (например, 0x80000000), чтобы избежать конфликтов с созданным контентом Maxis.

SimGuruGraham
Источник
 
Назад
Сверху Снизу