Техподдержка Обновление The Sims 2 Ultimate Collection в Origin

А вы любите The Sims 2 ?

  • Мне нравится другая The Sims

    Голосов: 0 0.0%
  • Япростомимокрокодил

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Если у вас есть в коллекции Origin The Sims 2 Ultimate Collection, вы могли обратить внимание на небольшое обновление, касающееся игры. Эта новость вызвала беспокойство и заинтересованность фанатов игры. Одни переживают за скачанный дополнительный контент. Другие недоумевают по поводу того, что ЕА продолжает техподдержку игры, которую уже давно не продает.

Как оказалось, это обновление носит исключительно технический характер и касается лишь тех пользователей, которые используют ОС Windows 10.

Вот что нашли simscommunity.info на одном из сайтов по симс reddit.com:


The Sims 2 Ultimate Collection появилась в бесплатном доступе в 2014 году как часть продвижения игры в Origin. В течении одной недели можно было бесплатно получить эту игру в свою библиотеку Origin.
:e_mail: Однако, если вы ярый фанат именно этой части игры, у вас все еще есть шанс получить ее бесплатно. Свяжитесь с техподдержкой ЕА, напишите письмо о том, что вы очень ностальгируете по этой игре и хотели бы получить ее в личную коллекцию. Вполне вероятно, что ЕА подарят вам The Sims 2. Главное - заведите аккаунт в Origin, если у вас еще его нет.
 
Последнее редактирование:
:distrust ЕА вспомнили про старую-добрую двойку? Чет падазрительна (с)
Учитывая любимую тенденцию производителей не поддерживать "старую" продукцию, как это было с Windows 7, например. Наплевать, что на 7 еще пол мира "сидит" и продукт был сам по себе один из самых удачных среди других виндоус...
 
Последнее редактирование модератором:
@Felicity, я думаю, особо надеяться не на что (в плане дальнейшей техподдержки игры). Почему-то кажется, что они сделали этот апдейт только потому, что от фанатов игры поступило N-ое кол-во тикетов с жалобами на проблемы ли несовместимость с 10 Виндой.

Но да, сам факт того, что заморочились с нерентабельной игрой - это интересно и немного удивительно.
 
:redheart Ура, старую-добрую симс 2 не бросают! :kiss Приятные новости)
 
Назад
Сверху Снизу