Оф. блог Обновления для The Sims 4

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Оцените новую краску!
Привет, поклонники The Sims!

Игра The SimsTM 4 очень изменилась и улучшилась за последние несколько лет. Мы очень преданы этому увлеченному сообществу и всегда рады новым игрокам. Поэтому мы с радостью объявляем, что The Sims 4 станет выглядеть немного по-другому — с новой обложкой, симами и нарядами, а также совершенно новым пламбобом. Мы хотим встретить пятый юбилей с новым вешним видом, и нам не терпится показать вам, что еще мы подготовили. Внутриигровые обновления сначала появятся в версиях для ПК и Mac, а в следующем месяце — в версиях для игровых приставок. Оцените иллюстрации, которые появятся в сети и розничных магазинах.

ts4-featured-image-base-refresh.png.adapt.crop16x9.1455w.png


sims4-game-pack-strangerville-rgb-3840x2160.jpg.adapt.crop16x9.1455w.jpg


sims4-game-pack-laundryday-rgb-3200x1800.jpg.adapt.crop16x9.1455w.jpg

Как видите, знакомые синие и зеленые оттенки будут появляться в различных формах и узорах во всех наборах. Мы будем использовать эти элементы, чтобы разнообразить и сделать ярче трейлеры, изображения и видоизмененные значки The Sims.

Вы увидите новый стиль в обновленном главном меню, в котором теперь можно смотреть трейлеры и из которого теперь можно непосредственно переходить в наши официальные социальные сети. К тому же у вас появится возможность создавать и использовать абсолютно новых симов через редактор создания персонажа и Галерею.

Мы с удовольствием дарим вам новый внешний вид The Sims 4 и хотим поблагодарить за ваше важное участие в жизни The Sims!

Если у вас возникли вопросы по изменениям, читайте ответы на часто задаваемые вопросы здесь.

Удачной игры!
Источник
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу