• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

Статья Обзор комплекта «The Sims 4: Наряды из прошлого»

Маахиса

Администратор

02 марта 2021 года был анонсирован новый тип контента - комплекты для «The Sims 4». Мы получили сразу три разных комплекта ts4sp19 «Наряды из прошлого», ts4sp20 «Сельская кухня» и ts4sp21 «Ни пылинки». Рассмотрим комплект «The Sims 4: Наряды из прошлого» подробнее.

Этот комплект добавляет в игру спортивную ретро-одежду в ярких, сочных, насыщенных тонах. Многие наряды смотрятся на персонажах очень хорошо, к тому же можно смешивать верхние и нижние части спортивной одежды между собой и получать очень интересные и стильные решения! Учитывая тот факт, что спортивной одежды в игре мало в принципе, этот комплект может неплохо разнообразить гардероб ваших персонажей.

Поскольку «Наряды из прошлого» добавляют только одежду, рассмотрим обновления в CAS.

Головные уборы и обувь

Разноцветные яркие панамки в 12 расцветках доступны всем возрастам - от взрослых до малышей. Одна модель кроссовок в 12 расцветках на все возрасты - от детей до пожилых. Для малышей новой обуви нет.

Женская одежда

Для женских персонажей комплект добавляет больше нарядов, чем для мужчин:
  • в полный рост - 3 спортивных платья
  • верх - 2 топа, 2 кофты с рукавами
  • низ - 2 вида шорт, юбка длинная, юбка короткая, штаны
Большинство нарядов представлены в 12 расцветках. Исключения - одно платье в 9 расцветках, одно платье и короткая юбка - в 10.

Платья
Топы и куртки
Шорты
Штаны и юбки

Мужская одежда

Для мужских симов все гораздо скромнее, зато наряды представлены в 12 расцветках.
  • верх - 1 футболка, 1 кофта с рукавами
  • низ - 1 штаны
Футболка и куртка
Штаны

Детская одежда

Для девочек есть платье в полный рост (9 расцветок), а куртка и штаны доступны как для девочек, так и для мальчиков (12 расцветок).
Детское

Стилизованные образы

Чешир

Симмер
Есть очень прикольные вещи, особенно учитывая, что я не ярый фанат доп контента. Спортивных шмоток явно не хватало. Но это не стоит 400 рублей! :boringconv
Откуда ЕА такие цены рисует, с потолка?

Аметиста

Активист
Вообще не люблю максис. Поэтому ни капли не заинтересовали :nunu Альфу жеине начнут выпускать и до Darte77 m им ой, как далеко.

Маахиса

Администратор
и до Darte77 m им ой, как далеко.
Таких креаторов, как он, просто единицы... мало кто делает настолько качественную одежду, вдобавок еще и на мужчин.
Лично от себя хочу сказать, что мне несколько комплектов очень понравились - хорошо смотрятся и яркие)) но с расцветками так себе, хоть их и много. Мало тех, что мне понравились.
P.S.: панамы стремненькие... так себе смотрятся.

PinkRabbit

Активист
Лично от себя хочу сказать, что мне несколько комплектов очень понравились - хорошо смотрятся и яркие)) но с расцветками так себе, хоть их и много. Мало тех, что мне понравились.
Тоже в общем, не смотря на количество и т.п., понравилась одежда, яркая, и сделана по другому, как бы более проработанная и, по сравнению с базовыми шмотками, более интересная...

Чешир

Симмер
Я пока в раздумиях стоит ли тратить 400 рублей на это. Одежды явно мало для такой цены. Думаю, все со мной в этом согласятся. :drivel

Маахиса

Администратор
Одежды явно мало для такой цены.
Я поиграла со всеми тремя комплектами и пришла к выводу, что их можно не покупать. Без пылесоса и пыльного кролика можно обойтись, потому что от него больше срача, чем умиления. Без новой кухни можно обойтись, потому что можно скачать куда более красивую мебель с (внимание!) функциональными полочками, на которые можно разместить декор. Без этих панам и ярких штанов можно обойтись, потому что у креаторов можно найти другие обалденно красивые вещи.

Love Is Me

Симмер
Почти вся представленная в игре спортивная одежда - из наборов и каталогов (день спа, фитнесс, боулинг...). Им (ЕА) следовало бы в качестве извинений и проявления уважения к игрокам добавить весь этот комплект в игру бесплатно. :drivel
Да, цвета яркие и красочные, но 400 рублей... ппффф...

Сверху Снизу