Статья Обзор комплекта «The Sims 4: Сельская кухня»

Маахиса

Администратор

Сегодня появилась информация о совершенно новых дополнениях для «The Sims 4», именуемых комплектами. Первые описания содержимого мы уже видели, а сейчас подробнее разберем комплект ts4sp20 «The Sims 4: Сельская кухня».

В комплекте - 15 предметов в стиле кантри. Выполненные в природных, естественных тонах с небольшими потертостями, эти объекты интерьера помогут обставить кухню ваших персонажей новым и интересным образом. Этому способствуют и разные виды кухонных шкафчиков - от полок для посуды до шкафчиков под специи, полотенца и сковородки.

Стиль кантри
Окончательно сформировался в середине XX века, отличается наличием деревенских элементов декора в интерьере. Цветовая гамма стиля - естественные, природные цвета, а вот яркие искусственные исключаются. В кухне используется посуда ручной работы из керамики, меди или дерева. Зоны для хранения посуды и других кухонных принадлежностей обычно открыты, поэтому часто выступают дополнительным декором. Полки могут быть также украшены маслами, овощами, специями, букетами сушёной зелени.

Итак, мы получили 13 объектов для режима покупки - это бытовая техника, тумбы, кухонные полки и мелкий декор; и 2 объекта для режима строительства - это 1 покрытие для стен и 1 напольное покрытие.

Режим строительства

6 расцветок для стен и 10 для пола. Выглядит как местами потертый кирпич пастельных оттенков. В игре смотрится отлично.

Режим покупки

• 1 стандартная тумба
  • 1 островная тумба
  • 1 навесной шкафчик
  • 1 настенная полка
  • 1 холодильник
  • 1 плита
  • 1 раковина
  • 3 декоративные баночки
  • 1 декоративное ведро апельсинов
  • 1 декоративное растение в ящике
  • 1 декоративная форма для запекания

Перечень всех объектов для режима покупки и их описания

Виды кухонных шкафчиков и стандартных тумб

Виды островной тумбы

Стилизованная комната «В деревне с комфортом»

С комплектом в игру добавилась 1 готовая комната - кухня в 3 цветовых гаммах по цене 13,890 §.

Последнее редактирование:

Чешир

Симмер
Очень симпатичная кухонная мебель, еще и разнообразие такое с полочками. Мне нравится, но я не готов за это отдать 400 рублей :m.laugh
Серьезно, ЕА, это грабеж. :drivel

Аметиста

Активист
Из всего мне только ведерко понравилось. Но и то... :tsarap Обычно допконтент использую, было бы всё функционально:cool а так и выбрать нечего.

Маахиса

Администратор
Из всего мне только ведерко понравилось.
Это ведерко багнутое. :touchnos Моя симка к нему каждый раз под ходит "Смотреть", когда ничем не занята. Словно других декор. предметов в доме и нету. :drivel
Жду фиксы, чтобы с него наконец-то "галочку" убрали. Хуже магнита, чесслово. :boringconv

Аметиста

Активист
Это ведерко багнутое. :touchnos Моя симка к нему каждый раз под ходит "Смотреть", когда ничем не занята. Словно других декор. предметов в доме и нету. :drivel
Жду фиксы, чтобы с него наконец-то "галочку" убрали. Хуже магнита, чесслово. :boringconv
Вот видишь, я тогда вовсе покупать не буду :tiredness

Чешир

Симмер
Вот видишь, я тогда вовсе покупать не буду :tiredness
Ну может это и пофиксят, но все равно этот комплект на 400 рублей не тянет. Я придерживаюсь мнения, что нужно уважать игроков и не впаривать манюсенькие наборчики по цене пол каталога. К слову цена на каталоги тоже неадекватная.

Аметиста

Активист
Ну может это и пофиксят, но все равно этот комплект на 400 рублей не тянет. Я придерживаюсь мнения, что нужно уважать игроков и не впаривать манюсенькие наборчики по цене пол каталога. К слову цена на каталоги тоже неадекватная.
Полностью поддерживаю.
Уж лучше купить за меньшую цену доступ у какого-нибудь креатора с Патреона :cool

Маахиса

Администратор
Уж лучше купить за меньшую цену доступ у какого-нибудь креатора с Патреона
Учитывая, что некоторые креаторы создают просто необыкновенную красоту, за которую не жалко заплатить. По сути, игроки чаще всего покупают новые каталоги и наборы лишь для того, чтобы иметь базовые вещи в игре и не накачивать тонны СС, перегружая и папку Mods и игру.

Что-то выход этих последних комплектов меня окончательно добил... даже нет желания обозревать новинки и писать статьи. :drivel

Love Is Me

Симмер
Расцветки обалденные, цветовая гамма прям порадовала)) такие красивые, нежные, весенние цвета!
Цена неадекватная. ЕА пытаются протащить микротранзации в игру, так что отказываюсь это поддерживать рублем!

ЕА: Так-так, как бы еще заработать на этом симуляторе?
Игроки: Мы хотим полноценные доработанные дополнения, введите машины, добавьте фермы, функциональные отели, и т.д и т.п. !!!
ЕА: Микротранзакции!!!
Игроки: ... %&#@

Сверху Снизу