Анонс Обзор SIMS 411 Inside Maxis - Sims Delivery Express, Сценарии и другое

Маахиса

Администратор
26 октября 2021 г. прошла еще одна трансляция Inside Maxis с разработчиками «The Sims 4». Краткий обзор трансляции - что нового для игры и ответы на вопросы игроков.

Петиция о мобильности

Мы приняли к сведению вашу петицию и, как всегда, огромное спасибо всем, кто продолжает сотрудничать с нами и сообществом в целом, чтобы сделать эту игру лучше. Вопросы мобильности - наш приоритет, поскольку наши усилия сосредоточены на дальнейших шагах помимо недавних добавлений оттенков кожи и азиатских черт лица, обновлений черных волос, и наше текущее исследование гендерно-нейтрального языка с местоимениями. Представительство - основная опора, определяющая наши дорожные карты на будущее, когда мы добавляем бесплатный контент в Базовую игру.

Экспресс-доставка Sims (SDX - Sims Delivery Express)

Bunny-Delivery-Sims-Express.jpg
Всякий раз, когда вы видите этого кролика, знайте, что это хорошая новость: вы только что получили доставку Sims!
Sims Delivery Express (сокращенно: SDX) добавит бесплатный контент в вашу базовую игру в качестве дополнительного в рамках наших регулярных обновлений игр.

Доставка Sims Express может включать:
  • Обновления для режима строительства или CAS.
  • Крошечные исправления в играх - то есть те, которые не требуют обновления игры.
В будущем мы надеемся расширить этот список, но пока надеемся, что вам понравится каждая предстоящая доставка Sims Express!

Чтобы получить доставку Sims Express, просто запустите игру как обычно, и она проверит, доступен ли какой-либо новый контент. Перезагрузитесь после завершения загрузки и наслаждайтесь!

Другие важные моменты:

• SDX будет доступен на ПК, Mac, PlayStation и Xbox.
  • В следующем Inside Maxis вы увидите первую доставку Sims Express!
  • Контент, доставляемый через SDX, является бесплатным.
  • Контент, выпущенный через SDX, не должен негативно влиять на моды, и моды не отключаются при загрузке контента.
  • Чего SDX не делает:
    • не исправляет основные ошибки игры (они будут по-прежнему выпускаться через обновления игры)
    • не предоставляет новые городки/миры
    • не изменяет игровой процесс или пользовательский интерфейс
  • Игрокам PlayStation и Xbox необходимо будет связать свою учетную запись консоли с учетной записью EA, чтобы иметь возможность использовать SDX.
  • Каждая поставка Sims Express, ранее загруженная или не загруженная игроком, будет включена в будущее обновление игры (за исключением ограниченного контента, который может быть завершен до обновления патча).
Наша команда всегда ищет инновационные решения, чтобы улучшить игровой процесс. Мы рады продолжать вносить новый и бесплатный контент в базовую игру и за ее пределами с помощью Sims Delivery Express.

ts4question.png
Планируете ли вы обновить какие-либо другие дополнения или игровые наборы?
Так приятно слышать, что вам всем понравилось освежиться в спа-салоне The Sims 4! Разработка и добавление контента повеселили для всех присутствующих здесь - и особенно приятно видеть все ваши реакции. Тем не менее, пока это секрет! Однако помните, что у The Sims 4 светлое будущее, так что просто оставайтесь с нами, чтобы узнать о новинках!

ts4question.png
Почему The Sims включает контент из платных дополнений в Базовую игру?
Мы слышали отзывы игроков о прическах, которые в настоящее время есть лишь в платных дополнениях, и которые предлагают больше возможностей, чем те, которые включены в базовую игру. Нам нравится создавать дополнения, которые предлагают целостные и захватывающие темы, но мы также стремимся обеспечить доступ к полному каталогу элементов персонажей, которые обеспечат представительство для всех игроков. Мы продолжаем исследовать и выбирать небольшое количество причесок из ранее выпущенных, которые со временем будут добавлены в Базовую игру для всех игроков.

Дополнительные волосы для Базовой игры:
Мы рады сообщить, что эта милая прическа для малышей будет доступна для всех в базовой игре в следующем патче. Если использовать слова Нади, описывающие эти волосы: Сладкие! Милые! Очаровательные!

ts4-new-free-hairstyle.jpg

Сценарии - Новый способ игры!

В следующем обновлении вы получите совершенно новый способ играть в «The Sims 4». Встречайте сценарии.

Сценарии - это истории, основанные на целях в игре, где выбор игрока влияет на результат. Существует множество различных исходов Сценариев и множество различных способов достижения этих результатов. Есть более чем один способ завершить Сценарий, как и в реальной жизни! Никогда не знаешь, как пойдет история. Как вы туда попадете, зависит только от вас!

О сценариях расскажем подробно в следующих новостях!

Перевод: Маахиса

Love Is Me

Симмер
наше текущее исследование гендерно-нейтрального языка с местоимениями. Представительство - основная опора, определяющая наши дорожные карты на будущее, когда мы добавляем бесплатный контент в Базовую игру.
Ну да, это прям первостепенное, что нужно исследовать и добавлять в игру. Я не противник меньшинств, но когда под них начинают игру перекраивать - ну такое... И что это за идиотский тренд в интернете нормальным профессиям добавлять женское окончания, чтобы подчеркнуть, что автор - именно женщина? "Авторка", "Блогерка"... чего?! Гендерная революция шагает, стирая грани и размывая различия между людьми.
Не обращайте внимания, что-то вырвалось)).
Всякий раз, когда вы видите этого кролика, знайте, что это хорошая новость: вы только что получили доставку Sims!
Sims Delivery Express (сокращенно: SDX) добавит бесплатный контент в вашу базовую игру в качестве дополнительного в рамках наших регулярных обновлений игр.
Хорошая новость. Бесплатный контент для расширения базы. Жаль, что базу стали расширять под закат серии.
Ну лично я была возмущена, что в свое время нам не дали джакузи, а добавили ее каталогом. А что в итоге? Спустя сколько-то лет ее добавили в игру бесплатно.
Я только ЗА!, чтобы база расширялась (и не только уродскими прическами), но когда ты знаешь, что в свое время заплатил немало денег за тот или иной предмет - остается осадок и нежелание покупать что-либо в дальнейшем.
В общем, двоякие ощущения...

VitaV

Волшебник
Ну да, это прям первостепенное, что нужно исследовать и добавлять в игру. Я не противник меньшинств, но когда под них начинают игру перекраивать - ну такое...
А по-моему меньшинство уже становиться большинством и притесняет уже другое "меньшинство" и диктует ему условия....
Ну это так к слову.:drivel
Экспресс-доставка Sims (SDX - Sims Delivery Express)
Пока мне не нравится, не буду объяснять почему, просто пугает....

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Ну да, это прям первостепенное, что нужно исследовать и добавлять в игру. Я не противник меньшинств, но когда под них начинают игру перекраивать - ну такое...
по-моему меньшинство уже становиться большинством и притесняет уже другое "меньшинсто" и диктует ему условия....
Потому что пропаганда через чур активная... ориентацию сделали "трендом". :drivel
И что это за идиотский тренд в интернете нормальным профессиям добавлять женское окончания, чтобы подчеркнуть, что автор - именно женщина? "Авторка", "Блогерка"... чего?!
Саму это дико коробит, особенно, учитывая, что у меня пунктик на грамотности и я подмечаю ошибки по тексту... а тут еще эти психологини, фотографини и авторки, чтоб им пусто было. (рукалицо)
Пока мне не нравится, не буду объяснять почему, просто пугает....
Интересно все же узнать почему)).
Пока я для себя нашла только один недостаток - что мелкие правки будут вноситься без обновления игры, а значит и на их появление в игре мы повлиять не сможем. Так-то пока что есть выбор - качать то или иное обновление или нет.

Аметиста

Активист
Пока я для себя нашла только один недостаток - что мелкие правки будут вноситься без обновления игры, а значит и на их появление в игре мы повлиять не сможем. Так-то пока что есть выбор - качать то или иное обновление или нет.
Меня тоже пугает.
Разработчики не умеют делать хорошо. Предчувствую лаги, баги и кучу проблем.
Сценарии - это плюс. Всё остальное - пока жирный минус.

VitaV

Волшебник
Меня тоже пугает.
Вот да. Ну они пишут, что на контент это не повлияет. Возможно...
А на моды? Помню в этом году после большого их обновления пришлось все моды переписывать, благо креаторы молодцы!
А если их у меня много, кто мне скажет что обновили и что надо поменять? Вообщем - не будет ли путаницы - что где и когда?

Ну и другая причина - у меня все новинки - уж так получилось...:confusion

Маахиса

Администратор
А на моды? Помню в этом году после большого их обновления пришлось все моды переписывать, благо креаторы молодцы!
А если их у меня много, кто мне скажет что обновили и что надо поменять? Вообщем - не будет ли путаницы - что где и когда?
После каждого большого обновления, которое ломает моды, находятся инициаторы, которые создают списки всех модов и проставляют статусы - что работает, а что требует обновления + статус обновлено/не обновлено. Мы раньше не публиковали списки популярных модов, но после дополнения с огородами начали тоже).
В теории эти микро-исправления не влияют на игру, как заявлено, а значит не могут ее сломать или нарушить моды.
Я не технарь, но так себе представляю, что это должно быть что-то типа перекрасок предметов, или цвет какого-то окошка интерфейса сменить? ... не уверена, что можно сделать в игре, не обновляя ее.

LaSombra

Активист
Успела сегодня уже это прочитать, спасибо Маахисе за перевод! :shy
Искренне только надеюсь, что эти все новинки не доставят игре новых хлопот в виде багов и ошибок.

VitaV

Волшебник
В теории эти микро-исправления не влияют на игру, как заявлено, а значит не могут ее сломать или нарушить моды.
Я не технарь, но так себе представляю, что это должно быть что-то типа перекрасок предметов, или цвет какого-то окошка интерфейса сменить? ... не уверена, что можно сделать в игре, не обновляя ее.
Да я тоже не сильный технарь. Но если вспомнить что их перекраски вначале поломали зубы и еще там что-то.
Я уже привыкла для себя, сначала прочитаю отзывы, что там починено, а что поломано, потом уже думаю когда обновлять, или ждать что там креаторы для починки придумают...
За все время обновлений уже наверное все. ну или почти все обновляются уже с опаской... )))
Уж такая уже репутация у обновлений, наверное...
Хотя, конечно пионеры для обновлений всегда были, раньше тоже была в первых рядах, а вот сейчас уже осторожничаю....

LaSombra

Активист
За все время обновлений уже наверное все. ну или почти все обновляются уже с опаской... )))
Уж такая уже репутация у обновлений
Уверена, что многие)) я раньше как можно быстрее старалась обновлять игру, потому что активно помогала со статьями и обзорами, а сейчас уже и на обзоры нет времени, и сейвы жаль побить. У меня уже бекапов выше крыши...

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • V Livesimer:
    vladislavjoke присоединился(лась) к комнате.
  • V Livesimer:
    vladislavjoke присоединился(лась) к комнате.
  • S Livesimer:
    SmartyTrash присоединился(лась) к комнате.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем привет, ребята))) :coffee:satisfied
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • M Livesimer:
    minminii покинул(а) комнату.
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • М Livesimer:
    Марианна Хаттори покинул(а) комнату.
  • M Milli:
    О привет. сразу не увидела этот чат))
  • Livesimer:
    @Milli, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • M Livesimer:
    Milli присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Milli, добро пожаловать :milota
  • K Livesimer:
    kuzma420 покинул(а) комнату.
  • Д Livesimer:
    дрифт покинул(а) комнату.
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    привет) куда все делись?
  • Livesimer:
    @burinis, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • burinis Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    burinis Livesimer: burinis присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу