Техподдержка Официальный сайт The Sims 2 закрывается

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
http://thesims2.ea.com/ , являющийся официальным сайтом по игре The Sims 2 закрывается 14 января 2013 года!
Просят всех игроков сохранить свои материалы до заданного числа, если таковые имеются.​
 
Если честно, никогда раньше не заходила на этот сайт, но сейчас это дело принципа.

А что случилось?
По каким причинам?
Что говорят по этому поводу? оО
 
Маахиса, ну, как говорится всё имеет своё начало и свой конец, ничто не вечно, симс2 сдаёт позиции и разрабы считают нужным прикрыть лавочку, когда-то и симс3 постигнет та же участь)
 
BonaQua;1710 написал(а):
Маахиса, ну, как говорится всё имеет своё начало и свой конец, ничто не вечно, симс2 сдаёт позиции и разрабы считают нужным прикрыть лавочку, когда-то и симс3 постигнет та же участь)

Я не это имела ввиду...

Просто считаю, что если имеется продукт, он продаваем и приносит некий доход, то и должен сществовать сайт по обслуживанию и продвижению этого проекта.
Поэтому мне удивительно, что сайт решили закрыть.
 
Маахиса;1714 написал(а):
Просто считаю, что если имеется продукт, он продаваем и приносит некий доход, то и должен сществовать сайт по обслуживанию и продвижению этого проекта.

ну симс 2 уже не продаётся, его можно скачать и у неё небольшая аудитория и им не выгодно содержать сайт для малой аудитории, если бы сайт сам по себе ещё бесплатный был, может быть не закрыли.
Вообщем свои у них заморочки, кто в этом капитализме считается с народом?=))

хотя может они откроют какой-то подраздел на оффе симс3, сомневаюсь правда
 
BonaQua;1716 написал(а):
хотя может они откроют какой-то подраздел на оффе симс3, сомневаюсь правда

Это было бы логично)))
Зачем же полностью забрасывать в дальний пыльный угол 2 часть? Оо oo~
 
Маахиса;1718 написал(а):
Зачем же полностью забрасывать в дальний пыльный угол 2 часть? Оо
я даже против забрасывания в дальний пылный угол первой части, по ней же остаётся только ностальгировать, а ведь такая прелесть была)
 
BonaQua;1722 написал(а):
я даже против забрасывания в дальний пылный угол первой части, по ней же остаётся только ностальгировать, а ведь такая прелесть была)

А вот в этом ты полностью права!!!

Если бы однажды я не наткнулась на сайт, где мы с вами познакомились... я бы благополучно забыла про первую часть, а сейчас продолжаю ностальгировать вместе с тобой)))()**

Надо бы их выделить отдельными разделами на оф.сайте, пусть он даже и посвящен третей части)).
 
Назад
Сверху Снизу