• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Офис проекта «Холостяк»

:shy О, и я бы продолжила играть за персонажа.
 
Последнее редактирование модератором:
Shoko, Felicity, ну наконец-то оживление пошло в этом разделе))).:radmilota
Значит если есть желающие, я пишу остальным участникам и подтягиваю их в проект. :kovarniy
 
  • Лика - играет LaSombra (p.s. попросила меня связаться с ней, когда возобновим сезон, написала ей).
  • Марина - играю я, Маахиса.
  • Клава - играет Selesta (если что, то Vendetta подстрахует на крайний случай).
  • Ксения - играет Felicity.
  • Амана - играет Фракир.
  • Оливия - играет Shoko.
 
Последнее редактирование:
Давайте я за Оливию, раз вызвалась :woohoo:help Пойду читать, что она такой за перец в случае вашего одобрения.
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте я за Оливию, раз вызвалась :woohoo:help Пойду читать, что она такой за перец в случае вашего одобрения.
Супер!!! Вот и нашлись все претенденты.:happy
Единственное, что я сомневаюсь в возможности участия Фракир и LaSombra, они еще не ответили. :foxsorry
Но, подождем еще пару дней, а пока - начинайте готовить речь, скрины (если есть возможность) и т.п. :touchnos:kovarniy
 
Последнее редактирование:
Фракир подтвердила участие в проекте.

Ребята, готовим скрины, тексты, идеи, и стартуем в четверг 28 сентября!
 
Маахиса, привет! Извини, что долго отвечала, не сразу письмо на почте увидела.
Да, я могу поучаствовать в холостяке))~~) вроде время есть свободное немного. U)
Надо диалоги Лики перечитать, а то уже совсем не помню ничего... -~-
 
В связи с тем, что прошлая участница и автор Лики не играет, и в анкете девушки пропали изображения Лики, можно ли мне создать ее в симс 4 самостоятельно?
 
У меня тот же вопрос про создание симки в симс 4 и подскажите пожалуйста, я могу уже где-то отписаться и с какой темы начинать?
Не вижу последовательности каких-то действий. Скорей всего в этом сезоне их не будет, а в следующем надо придумать, как избежать противоречий.
 
@Felicity, да, создавай Лику. К сожалению, скрины и сохранения первоначальной Лики утеряны.

@Shoko, ты тоже создавай Оливию заново. Мы остановились на чаепитии. Холостяк должен был подготовить необходимые скрины. Я до него достучалась, обещал начать завтра. А пока, если есть желание, посмотри где последний раз был твой персонаж и можешь что-то написать в своей комнате. :catlover

@Felicity, @Shoko, когда скрины будут готовы, опубликуете их в этой теме и дайте ссылки на сообщения где их нужно заменить. U)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу