• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Офис проекта «Холостяк»

Daniel Rey;35619 написал(а):
Ну вроде вжилась в роль Лики, умница!
Благодарю)) :satisfaction

Кстати мне кажется, или все участницы вернулись в проект? :catlover
 
Последнее редактирование модератором:
LaSombra;35675 написал(а):
все участницы вернулись в проект?

Оливии нет :((
Девочки, кто-нибудь разыграйте какую-то сцену в коридоре. Там же человека на носилках понесли! И напакостили!:socrazy
 
Selesta;35686 написал(а):
Девочки, кто-нибудь разыграйте какую-то сцену в коридоре. Там же человека на носилках понесли! И напакостили!
Половина со мной на свиданиях, они по логике вещей ну никак не могут вклиниться в процесс.
Максимум могут выйти в коридор Оливия или Амана, одной нет в комнате, а вторая нагло выгнала Холостяка. :what?
 
Daniel Rey, Оливия неизвестно когда появится...кто бы её заменил...
остаётся только Амана :hardcore*_*:hardcore Амана, учуди, позязя!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Selesta;35693 написал(а):
остаётся только Амана Амана, учуди, позязя!!!
+1 поддержу Селесту! :ehidna

А еще у меня мини-объявление!
Как только завершаем оставшиеся свидания, а именно - с Ликой и Ксюшей, и вы отыгрываете ситуацию в коридоре, мы едем-едем на чаепитие, а куда - не скажу!!! :hihi:flirt
 
Ну что, со свиданиями почти все, так что я готовлю чаепитие. А то мы итак что-то застопорились снова))
 
Daniel Rey;35769 написал(а):
Ну что, со свиданиями почти все, так что я готовлю чаепитие.
Готовь чаепитие))):inlove
А кто не явиться - ну что ж... вылетят с проекта... ;):sorry(
 
:vataku Я тут. И снова тишина. И снова я один. :tsss:smehota

А если серьезно - давайте доиграем проект. Мне Маахиса написала еще недели 2 назад, пообещала собрать девочек, но что-то я смотрю никого особо и нету.

Кто будет вредничать :vredina, того покусаю на свидании. :flirt:laugh
 
Daniel Rey, уважаемый наш Холостяк, вот вам подробный отчет по девушкам. :kovarniy

:inspbylove Лика - за нее играет LaSombra (p.s. попросила меня связаться с ней, когда возобновим сезон, будет заходить отыгрывать свою роль).
:inspbylove Марина - играю я.
:inspbylove Клава - играет Selesta, думаю, что Vendetta подстрахует на крайний случай.
:inspbylove Ксения - играет Felicity, также обещала вернуться в проект как начнем. А еще, вероятнее всего, за нее будет играть Эльма после 22 марта, т.к. она изъявила желание, скачала игру и готовит скрины.
:inspbylove Амана - за нее играет Фракир, она появляется на форуме довольно часто.
:inspbylove Оливия - Марго пропала, но либо за нее доиграют кто-то из девочек, либо выгонишь ее из проекта на ближайшей церемонии.

Так что готовь скрины к чаепитию и будет начинать. :happy
 
А вы собираетесь проект доигрывать? В случае дефицита женского пола могу предложить кандидатуру своего персонажа. Проект я видела похожий на других сайтах, но не заметила такого азарта и юмора как здесь. На днях пробежалась по первым двум сезонам и чуть слезами от смеха не захлебнулась. Именно в вашей команде хочется зажечь.
 
Назад
Сверху Снизу