• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Офис проекта «Холостяк»

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Обсуждения проекта и важные нюансы
  • Обсуждаем проект, вносим предложения, задаем вопросы.
  • Ругаем друг друга за невнимательность.
  • Подсказываем друг другу и просим советов.
  • Заставляем читать посты друг друга!!!
Путеводитель по разделу



:vazhno: Нагоняй от Кати BonaQua: сложилась такая ситуация, что пока одна девушка пост написала, следом добавляется второй пост и уже трудно подстраиваться под новый текст, когда что-то своё придумал.
Или в конце концов, создаёте очередь, кто за кем отписывается.
В общем, девушки, заставляйте читать посты друг друга внимательно и писать по логике!
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю сразу сделать, следуя этому плану, чтобы потом не волноваться о том, что вам не хватает в каких-то ситуациях определенных картинок:
  • шаблон аватара для девушки
  • на аватаре указать имя/имя и фамилию
  • на аватаре указать род деятельности или краткую характеристику девушки (1-2 слова)
  • тематика аватаров:
    • повседневные аватары (для комнаты девушки)
    • аватары в разных платьях (для церемонии роз)
    • аватары в casual-стиле (для прогулок с холостяком, соперницами)
    • аватары для каждой из локаций - spa, кафе, бар, коридор и т.п. - в зависимости от доступных локаций сезона
 
Последнее редактирование:
  • Всегда отписываться в своей комнате после каждого события - будь то серпентарий, церемония, свидание, посылка или письмо, принесенное курьером.
  • Выходите в локации чаще - в 3 сезоне это были SPA, коридор отеля, кафе, бар и др.
  • Активно участвуйте в чаепитии, серпентарии, церемонии роз:
    • Во-первых: вы сами научитесь ловить кайф от игры и втянитесь.
    • Во-вторых: помните - наименее активная участница вылетает с проекта первой.
  • Моделируйте ситуации в своих постах, помогайте другим участникам подключаться к игре!
    Например:
    Через пару часов наслаждения девушка с трудом выбралась из объятий воды и плюхнулась в кресло, где развалилась и стала маленькими глотками поглощать принесенный кофе.
    -Ну точно...благодать! - воскликнула я. Неожиданно за спиной раздалось хихиканье, я обернулась и увидела....
  • Проявляйте инициативу в сообщениях:
    • Если вас упомянули в предыдущем сообщении, то вклиниться в разговор/ситуацию проще.
    • Если о вас еще не говорили, не стесняйтесь - входите в комнату, врывайтесь в кафе, влезайте в разговор, подсаживайтесь на лавочку.
    • В общем, играйте и живите в ролевой! Поднимайте себе настроение и делайте проект ярче!

Полезное замечание:
MoonAmoon;31863 написал(а):
Девушкам надо больше общаться и отыгрывать ситуации знакомства и общения друг с другом.
Визит холостяка или свидание - это хорошо... но помните, что вас у него много, а он у вас один - и не успеет как супермен облетать комнаты за пол часа. Каждой надо уделить внимание, а не писать по 3-4 сухих фразы.

Это же ролевая!
Ну вот и играйте! Между собой!
Просто сидеть ждать холостяка в своей комнате - слишком скучно. И ролевая слишком сухой получается.
 
Последнее редактирование:
Некоторые уже играли в "Холостяка", и не один сезон! А кто-то первый раз подключился к проекту. Кто-то мало пишет, потому что не знает что написать, а кто-то - потому что мало фантазирует.
Проект - это полет для вашей фантазии! Не стесняйтесь самовыражаться!


Что писать в конкретных ситуациях?!

Ситуация: Холостяк пришел к вам в комнату и написал пост с обращением к вам, некоторой информацией о себе и вопросами.

Ситуация: Курьер принес вам приглашение на прогулку с Холостяком и соперницами (т.е. на Чаепитие). В послании может содержаться какое-то условие или задание для девушки.

Ситуация: В SPA зашла одна из соперниц и опубликовала пост с предпосылкой для действий.

Ситуация: В SPA уже сидят две участницы и общаются. Вы хотите тоже подключиться к беседе/войти в эту локацию.

Ситуация: Одна из соперниц смоделировала для вас неловкую ситуацию, хотя вы еще не подключались к разговору.

Ситуация: Холостяк прислал для вас послание/посылку с провокацией, или смоделировал провокацию через третьих лиц.

Ситуация: Началась церемония роз. Все девушки молчат, никто ничего не пишет.
Ситуация: Если Холостяк давно не заходил в вашу комнату и ничего не писал в посланиях через курьера.
 
Последнее редактирование:
По поводу криминала в шоу

Маахиса;25933 написал(а):
Вы можете прийти с неожиданной новостью в образе кого угодно (за исключением маньяка, сутенёра и прочих профессий превращающих шоу в криминальное) в любой момент (на «тет-а-тет» в комнату девушки, на серпентарий или на чаепитие) и застать её врасплох:

MoonAmoon;32026 написал(а):
- У меня есть информация о том, что ты некоторое время имела отношения с неком Доном Карлосом. Он испанец, и довольно-таки известен в среде наркоторговцев.

Я понимаю, что в предыдущем сезоне и не такое было, но всё-таки в том сезоне мы вообще достаточно нарушили правил.
Это нормально? можно продолжать играть? А то уже и пост после объявления появился, и история вырисовалась.
Меня такое развитие событий устраивает, но всё-таки правила... а то напишем кучу постов, а потом "опа! удаляйте всё!"
Или это относится только к скандальным новостям? А то было скандальной новостью?

Давайте установим границы обсуждаемых тем. Со скандальными новостями - понятно. А с простыми разговорами, историями и прочим?
 
Последнее редактирование:
Irene, я, наверно, все-таки переборщил.
Меня так разозлило,что вы в ролевую играете как сонные мухи, а некоторые - так вообще позволяют тебе раз в три дня появляться и что-то отвечать...или вообще не отвечать!

И я решил устроить вот такую новость скандальную. А с бывшим парнем-наркоторговцем я, все-таки,наверно перегнул палку, тут ты права...
Если администрация посчитает, что надо переписать пару последних постов, я их перепишу.
 
Irene, ты все верно процитировала.
Это я ему подсказала, чтобы он написал что-то скандальное, чтобы расшевелить наше сонное "бабье" царство. :m.laugh

Но насчет наркоторговца, думаю, это немного перебор. Перестарался наш красавец)))*^_^*:biggrin
Надо переписать посты за Даниэля и Лику.

icon37.png
А есть вообще другие мнения?!
 
Последнее редактирование:
Всё-таки я за более романтичное шоу, но с юмором. ~~~***
 
:logolist: Ну, раз других мнений кроме Селесты нету, то:

1) посты не переписываем, пусть так и останется уже
2) НО! больше никакого криминала на проекте
 
Девушки, которые участвуют в проекте "Холостяк" 3 сезон. Внимание!

Ввиду того, что кто-то играть не хочет, судя по частоте ответов в проекте и по частоте появлений на сайте в целом...
Назрел вопрос!!!
Кто будет играть, но только так, чтобы точно и честно - без обманов и нелепых отмазок типа "заболела, сил нет зайти на сайт на 3 минуты", "свет на 3 дня отключили", "нет настроения", "умер прапрапрадедушка", "не успела постирать вещи/помыть посуду, наказали и отрубили инет" и т.п. ?!
Без пропаданий и потеряшек более, чем 2-3 дня максимум, и то ввиду каких-то действительно правдивых причин, а не отмазок.

Я хочу играть, а не писать 1-2 поста в неделю. Весь азарт и интерес пропадает и теряется.
Если вам тоже интересно, то давайте играть нормально, ок?

P.S.: просьба отписаться ниже и высказать свои мысли/мнения/идеи/кинуть в меня тапком и т.п.
 
Назад
Сверху Снизу