• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Офис проекта «Холостяк»

Тогда ладно)))))
Вламываться уже не будем нахально)))))
Согласна на "предпосылки" :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и вопрос назрел!!! :m.laugh
вот тут.. во фразе

Selesta;32476 написал(а):
Вместе с охраной в комнате оказалась [?].

Вместо вопроса в скобочках можно имя участницы поставить и уже начинать развивать пост ?
Типа - Вместе с охраной в комнате оказалась "такая-то и такая-то"..
Или как ? Или это что означает?)))
 
Правило [?] в локациях

:vazhno: Если это одно из значимых мест, таких как посещение гадалки/доктора/гостя проекта, к примеру, то, зная, что в эту локацию очередь, можно оставлять место для другого участника знаком вопроса.
Вы выходите своим персонажем из локации и оставляете предпосылку для появления тут другого участника.
Пример:
Selesta;32476 написал(а):
Вместе с охраной в комнате оказалась [?]. А затем Клаву и Семёныча поволокли вон.


предпосылка правила, 3 сезон
 
Последнее редактирование:
Эльма;32549 написал(а):
Танами хмуро стояла в сторонке, скрестив руки на груди, её помощница была неподалёку и с ужасом наблюдала за деревенской парочкой.. охрана пыталась вытащить из номера Клавушку, а Клавушка пыталась оттащить Семёныча от прелестей гадалки и её ассистентки..
:0017::0017::0017:
Бедная Имани... ей всего-то лет 10, а Семеныч и на ее прелести засматривался....:0017::0017::0017:
Ужас какой... одни извращенцы кругом...:0017::0017::0017:
 
Маахиса;32558 написал(а):
Бедная Имани... ей всего-то лет 10, а Семеныч и на ее прелести засматривался.

:sick :forgot как я это не увидела.. я ей-богу даже не поняла, что ей 10 лет..
Я реально что-то не дочитала...:strongsurprise

PS
Felicity;32392 написал(а):
Маленькая девочка лет десяти
Да.. вот теперь я точно перечитала ещё раз пост и всё нашла и увидела..
Пойду-ка исправлю данное недоразумение..
 
Предлагаю убрать лишние локи и почаще делать чаепития, серпентарии
и личные свидания между холостяком и девушками (КАК И БЫЛО РАНЬШЕ),
а то все разбрелись по углам и теперь совсем не понятно - кто, где и что..

И ещё предлагаю больше не прятать тексты в скрытое нигде, кроме свиданий,
которые будут открываться перед каждой церемонией, чтобы все прочитали..
Как и было раньше.. А то я уже путаюсь - где скрывать текст, а где - нет.. :puzzled
 
Эльма;32646 написал(а):
Предлагаю убрать лишние локи и почаще делать чаепития, серпентарии
и личные свидания между холостяком и девушками ( КАК И БЫЛО РАНЬШЕ )
1) локи дают возможность куда-то выйти из комнаты, а не сидеть там и тупо ждать пока холостяк придет
2) насчет почаще чаепитий и серпентариев - согласен, но их же можно провести всего лишь по 1 раз между церемониями роз? или я не прав?

Просто я пытаюсь сохранять логичную последовательность: если я пошел на свидание с Оливией, я не пишу в комнатах других девушек, т.к. я не в отеле. Но из-за того, что не каждая участница может каждый день зайти на форум и отписаться в силу разных причин, свидание затягивается до самого не балуйся... не всегда, конечно!
Или я могу ехать с Оливией в город, а параллельно зайти еще ко всем остальным?
Или как? Я просто не понимаю, объясните если тут другие правила)

В общем, проект затягивается из-за соблюдения последовательности и логической цепочки хода событий, т.к. все ждут друг друга))

Это лично мое мнение)).
 
Последнее редактирование модератором:
Так, это все, конечно по делу, но вот - по порядку на все ваши предложения и замечания.

1) локации действительно были созданы для разнообразия - чтобы, пока холостяк занят свиданием с одной, или с двумя и т.п., другие девушки могли пойти куда-то, встретиться, пообщаться или напакостничать - какой уж у кого характер.
:lev3: на практике мы столкнулись с такой ситуаций - пока холостяк ждет ответов от одной, другие уже успеют разорвать друг на друге платья в клочья, напиться в баре, встретить на проекте друга из колхоза или пойти к гадалке, и в итоге - скучно... потому что все ждут.
:lev3: с другой стороны, как по мне, это разнообразило игру, появилась свобода перемещения.
да, встречи с холостяком против его воли подстроить нельзя, но можно самим пообщаться.
Итог: предлагаю локации оставить в покое и использовать их по прямому назначению - разнообразить для себя игру, пока отписываются другие участницы.

2) дополнительные роли были введены для того, чтобы, опять-таки:
:lev3: разнообразить цепочку "свидания-чаепитие-церемония"
:lev3: дать возможность желающим подключиться к ролевой, т.к. в прошлых сезонах, если желающие и были, то они не могли попасть на проект, пока не закончится сезон и не начнется новый набор анкет.
:lev3: как показала практика, желающие есть, и даже готовы подключаться к проекту - ведь лучше, когда проект проходит оживленно... потому что основные его участники (холостяк и участницы) - не всегда достаточно энергичны, чтобы активно отыгрывать проект. пока кого-то на сайте нет, есть возможность переключиться на доп.персонажей, как, например, гадалка.
:lev3: но с другой стороны доп.персонажи затягивают проект и уводят нас от главного - от церемоний и свиданий с холостяком
Итог: предлагаю оставить все как есть.

3) чаепития, серпентарии, церемонии:
:lev3: в любом случае их надо проводить чаще, но были праздники, люди разъехались кто куда, все расслабились - но сейчас все более-менее вернулись, судя по посещениям на сайте, и можно снова вернуться в обычный режим
:lev3: между церемониями действительно может быть только 1 чаепитие и 1 серпентарий, чтобы не растягивать
:lev3: я обратила внимание, что Даниэль ведет дневник по дням недели - и это хорошо, потому что уже более-менее обрисовываются временные рамки пребывания на проекте.
я полагаю, что у него не всегда получается подогнать события под эти временные рамки, но он старается, по крайней мере.
:lev3: думаю, имеет смысл делать всем свидания одновременно - не важно, групповое это свидание, или тет-а-тет в целях экономии времени, дабы не растягивать сезон и не утомлять людей (так, как это было в сезоне №2).
:lev3: если кто-то из девушек не активен, то холостяк может отправить домой сразу двоих (но только 1 раз за весь проект).
Итог: чаепития, серпентарии, церемонии проводить по максимуму быстро, часто и активно.

4) скрытый текст и послания:
:lev3: поддерживаю предложение Эльмы оставить скрытые послания только для свиданий тет-а-тет
:lev3: открывать скрытые тексты перед каждой церемоний - Эльма, если ты возьмешь на себя ответственность следить за этим, то ОК, я буду лишь благодарна тебе! потому что я не успеваю как куратор проекта, а Адам, возможно, не все нюансы знает или не очень хорошо ориентируется в ролевой ввиду отсутствия опыта игры, а может тоже не успевает уследить.
Итог: скрывать текст только в свиданиях тет-а-тет, но открывать их перед каждой церемонией.

5) логическая цепочка событий:
:lev3: ребята, я опять же прошу вас - соблюдайте логическую последовательность в ваших сообщениях! читайте то, что написали уже участники до вас!
иначе получается каша - каждый пишет текст так, как себе уже придумал, и не может быстро переиграть ситуацию и подстроиться под уже написанный кем-то ранее текст.
читайте сообщения друг друга! пишите последовательно и логично!
:lev3: логическая цепочка действительно очень затянула проект. но теперь будем делать так, как Эльма во 2 сезоне - на свидания ко всем одновременно, чтобы никто не сидел и не ждал)).
в данной ситуации придется пожертвовать логической цепочкой событий, но что поделаешь...
:lev3: кстати, доп.локи и были созданы для того, чтобы избежать ситуации, описанной чуть выше ;)
Итог: читать посты друг друга и не лепить отсебятину там, где это не уместно!!!:biggrin

P.S.: жду активных комментариев, предложений, аргументированных(!) несогласий или согласий с этими утверждениями.
 
Последнее редактирование:
Маахиса;32658 написал(а):
открывать скрытые тексты перед каждой церемоний - Эльма, если ты возьмешь на себя ответственность следить за этим, то ОК,
Хорошо, беру в свои руки)))
Со всем остальным абсолютно согласна согласна))))
 
Эльма;32670 написал(а):
Хорошо, беру в свои руки)))
Вот и отлично)))
Ты меня очень выручила с проектом)).:friendship

Вот если бы еще и другие мадемуазели наши отписались тут и высказали свои мнения, было бы супер))):m.laugh
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу