• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Офис проекта «Холостяк»

Маахиса,
Эльма,
а я что? Чего мне спорить?)
Как скажете, так и будет, вы же правила писали.
Я согласен с этими правилами и уточнениями.

По поводу этого:
Маахиса;32658 написал(а):
логическая цепочка действительно очень затянула проект. но теперь будем делать так, как Эльма во 2 сезоне - на свидания ко всем одновременно, чтобы никто не сидел и не ждал)).
Да, так и есть!
Ок, буду теперь параллельно вести все свидания.
 
Я все прочитала.
В принципе, я тоже со всем согласна))) раньше в голове была неразбериха слегка, но сейчас у меня уже все разложилось по полочкам - что и для чего нужно))).
 
Со всеми уточнениями согласна Прочла,уведомлена,возражений нет,только всеми лапами за!)
 
Дорогие и любимые девушки!!!

Напоминаю вам, что нельзя решать за меня мои действия, чувства, мысли - что я делал по отношению к вам, а что нет.

:pirat Такие невинности, как "смутился", "покраснел", "внимательно посмотрел в глаза", "сказал с нежностью в голосе", "ласково посмотрел" - разрешены.

:pirat Но ситуации, когда я кого-то обнимаю, целую, прижимаю к себе, раздеваю взглядом, приобнимаю за талию и т.п. - оставьте мне, пожалуйста))

Я сам довольно успешно справляюсь в любовных делах, поверьте))
Вы меня просто плохо знаете))):coolboy:nunu:coolboy
Цитировать и тыкать пальцем не буду, но уже неоднократно замечал подобные ситуации за несколькими участницами.:headr
Так вот - не шалите)) а то буду наказывать. :tsss:ehidna

P.S.: ваш Даниэль )))))
 
Девочки, ну! Не серьезно же!
Неделя прошла, а половина из вас так и не выполнили задание в чаепитии!

Оливия, Рейна, Эрика, Амана. Прогульщицы вы! :0076:

Амана болеет, это я знаю. А остальные? Я видел вас на сайте - заходили неоднократно.
Вы расстраиваете Даниэля... :grust

Значит провожу и чаепитие и последующую церемонию без вас, дальше тянуть смысла нету. Так что, если кому-то не понравятся мои решения на этих двух мероприятиях - вы сами виноваты, что не повлияли своевременно на ситуацию. :tsss
 
:0155: Девчата, все, кто играет в 3 сезоне!!! :0155:​

На неделю меня заменит Маришка Маахиса, потому что мне нужно уладить кое-какие дела в реале. Проблемы со здоровьем, придется лечь в больницу на обследование.
Я сбросил Маахисе все тексты на ближайшую церемонию, и на последующие свидания.
Вернусь через неделю, либо через 2 - это точно.

Пожалуйста, поддерживайте Маахису и помогайте ей, итак на ней сейчас 3 персонажа девушек и 4 - холостяк! :help
 
У меня складывается впечатление, что Маахиса скоро мало того что сама будет играть в Холостяке, так ещё и отыгрывать за всех роли, так сказать завязка, кульминация, развязка. Те бросили своих персонажей, те морозятся играть, а Маахиса что, всех подталкивает, подбадривает, просит всех участвовать в проекте! Для кого проект был создан? Для чего проект был создан?

Дамы! Будьте разумными! Уважайте друг друга, а тем более организаторов проекта. Ребята стараются, чтобы вам угодить, хотя у них и в реале проблем, работы, "лж" хватает. Я понимаю, что у всех вас тоже есть свои проблемы, но, я не думаю, что выделить 10 минут для того, чтобы написать пост (себе же поднять настроение!) - это так трудно. В общем, я не хочу чтобы проект осел, очерствел и, тем более, закрылся. Призываю вас относиться более ответственно! Не бросайте на произвол судьбы своих персонажей!

П.С. Даниэль, тебя этот пост почти не касается, ты, как мне известно, являешься вторым организатором проекта, а не просто его участником. Выздоравливай скорее!
 
Daniel Rey;32862 написал(а):
На неделю меня заменит Маришка Маахиса, потому что мне нужно уладить кое-какие дела в реале. Проблемы со здоровьем, придется лечь в больницу на обследование.
О... выздоравливай, Даниэль!!!
Мы будем очень ждать тебя назад, здоровым и веселым))) :adore
Daniel Rey;32862 написал(а):
Пожалуйста, поддерживайте Маахису и помогайте ей, итак на ней сейчас 3 персонажа девушек и 4 - холостяк!
Как скажешь, конечно!
Я вообще справляюсь с двумя персонажами) :0112:
Postfox;32865 написал(а):
Для кого проект был создан? Для чего проект был создан?
Лично я играю судовольствием!!!
Мне так интересно посты писать и ситуации создавать всякие. Ну, пусть я еще не супер опытный игрок ролевых, и все же я учусь и втягиваюсь)) :delight
Postfox;32865 написал(а):
В общем, я не хочу чтобы проект осел, очерствел и, тем более, закрылся. Призываю вас относиться более ответственно! Не бросайте на произвол судьбы своих персонажей!
Поддерживаю)) будет очень обидно, если проект закроют только потому, что в нем мало заинтересованных или заинтересованных, но слишком ленивых, чтобы самим взять ответственность и играть.
Я вот в чате читала, что Irene написала, что надо было подождать с новым сезоном. Не в курсе что было на прошлом сезоне, но мне кажется, что наверно в этом есть доля истины - может те, кто играл в прошлых сезонах, действительно морально выдохлись, так сказать?
И тем не менее, это не причина) взялись играть - играйте до конца. Хотите раньше вылететь с проекта, потому что чувствуете, что не успеваете, не можете, не хвататет мыслей или вдохновения - создайте для своего персонажа гарантированную ситуацию на вылет, ну пофантазируйте, в конце концов! Думаю, холостяк поймет и отпустит из своего гарема :laugh Просто мне кажется, что когда девушки слишком вяло участвуют, очень редко пишут сообщения, то и играть уже не хочется остальным.. потому что все так вяло тянется.

В общем, P.S. - путь наш холостяк любимый-дорогой побыстрее выздоравливает и снова в бой)) :flirt
 
Девочки, и в особенности администрация! Хочу посоветоваться!

Я играю за персонажа Ксения Котик, создавала ее не я, а Эльма, и у Эльмы не сохранилась сохраненка симки.
Я ее спрашивала, она была не против, чтобы я создала сама симочку.
Вот и у вас спрашиваю - можно ли так сделать, а то мало ли - и вы к той Ксении привыкли, и вдруг по правилам менять нельзя, но я таких правил не нашла?
Проблема моя в том, что не могу делать новые скрины и аватарки как минимум для церемоний... :depression
 
Последнее редактирование модератором:
Насчет создания своего персонажа
Felicity;32927 написал(а):
Я играю за персонажа Ксения Котик, создавала ее не я, а Эльма, и у Эльмы не сохранилась сохраненка симки.
Я ее спрашивала, она была не против, чтобы я создала сама симочку.
Felicity, да, конечно! Если ты заменяешь основного игрока и автора сима, ссылку для скачки которого автор в анкете не предоставил, имеешь полное право сразу же создать своего персонажа и заменить все скриншоты (или попросить об этом администрацию).
Felicity;32927 написал(а):
вдруг по правилам менять нельзя, но я таких правил не нашла?
Если таких правил нет, то их и не существует))) :biggrin
Шучу!!! Молодец, что спросила))!

Важное объявление! Аватарки!

Девочки, солнышки, не забывайте подписывать ваши аватары!
В противном случае я буду подписывать имена ваших симочек над аватаркой стандартным цветом, стандартным шрифтом, ибо:
- у меня нет времени оформлять всем надписи
- у меня нет желания делать это за вас ;)
Пример!

Спасибо за внимание! :kiss
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу