• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Офис проекта «Холостяк»

Vendetta;34135 написал(а):
Верните холостяка, пожалуйста. Я по нему скучаю.
Я тоже очень скучаю)))

Есть 2 нюанса:
- я вышла в отпуск
- Холостяк разрывается на 2х работах

Я с ним обсуждала проект, потому что не дело, что все так застопорилось.
После 15-18 мая мы гарантированно продолжаем играть)) и я вернусь, и у Даниэля будет побольше времени)).
 
Возродите проект, пожаааалуйста :cry
 
Последнее редактирование модератором:
Vendetta;35409 написал(а):
Возродите проект, пожаааалуйста
Приветик)))
Хоть кто-то вспомнил про проект, уже приятно))):0017: а остальных девчат не видно...:frk
Попробую написать всем на почту и выловить в онлайне. Как только вернется хотя бы половина участников, запустим продолжение)).
 
МЫшЬ заходит каждый день,по несколько раз в день,но движения нет,МЫшЬ грустит....потрямкается в чате и убегает
МЫшЬ ждет проекть!)
 
Всем привет!
А вы еще не доиграли проект??? :forgot:surprise

Я конечно в нем не участвовала, и правил толком не знаю, ни как посты писать, но если есть загвоздка с участницами, кто играл за девушек, могу помочь с подменой, чтобы вы снова запустили шоу... :satisfaction
И правила прочту-выучу, чтобы не тупить)):ashamed:biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
LaSombra;35565 написал(а):
Всем привет!
А вы еще не доиграли проект???
Привет!
Не доиграли, к сожалению непреодолимые обстоятельства реала оказались сильнее некоторых наших участников... :biggrin
LaSombra;35565 написал(а):
И правила прочту-выучу, чтобы не тупить))
Правила обязательно перечитай, почитай комнаты девушек, посмотри что они писали, и когда ознакомишься с анкетой и ответами твоего персонажа, прочувствуешь ее характер, так сказать, уже будешь интуитивно знать как ею играть, что писать, что отвечать и т.п.
Это же ролевая, она предусматривает имитацию реального общения между людьми, ничего сверхъестественного))).
 
Последнее редактирование:
Vendetta, LaSombra, Маахиса, Фракир, девушки, вы уж простите меня, что я так долго отсутствовал. Был загружен работой по полной, приходил с одной работы, шел на вечернюю, до ночи, потом отсыпался и по новой.

Меня Маришка отпинала морально по всем больным и запрещенным местам и заставила зайти и написать вам тут. //~!(
Если вы не против, давайте поиграем)) :coolboy
 
LaSombra;35599 написал(а):
Я перечитываю прошлые посты и примеряю на себя роль Лики.
Ну вроде вжилась в роль Лики, умница! :cool
Фракир;35426 написал(а):
МЫшЬ заходит каждый день
МЫшЬ ждет проекть!)
А я жду Мышь! :nunu

Еще просьбе к Вендетте, которая вызвалась на роль ревнивого бывшего - отписаться в комнате Клавы, потому что ты там уже звезда вечера! :inshock:smehota
 
Маахиса;35411 написал(а):
Хоть кто-то вспомнил про проект, уже приятно))) а остальных девчат не видно...
Попробую написать всем на почту и выловить в онлайне. Как только вернется хотя бы половина участников, запустим продолжение)).
Я уже тут)) простите, что тоже пропала с сайта...:help
Заходила, видела, что никого нет в проекте из живых :m.laugh, так и перестала заходить со временем.

У меня не отобрали роль моей Ксюши? Если нет, то я готова продолжать играть))! :sorry(-~-:confusion
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу