• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Офис проекта «Холостяк»

@Shoko, Фелис по ходу сама опечаталась и меня сбила с толку))). Она играет за Ксению, а за Лику - LaSombra.

В теме "Список ролей" все прописано.
 
@Felicity, да, создавай Лику. К сожалению, скрины и сохранения первоначальной Лики утеряны.
Я уже хотела было возмутиться, это же мой персонаж с тех пор как Саша Postfox не играет. :m.laugh
@Felicity, @Shoko, когда скрины будут готовы, опубликуете их в этой теме и дайте ссылки на сообщения где их нужно заменить. U)
И мне надо будет заменить! Я Симс2 давно удалила, меняла ноут. Пока из активных есть только 4 симсы. :help
P.S. и хочу сказать большое спасибо, что нашли, достучались и снова позвали в проект спустя столько времени...:vtn Маахиса, спасибо!!!:love

@Daniel Rey, наш скромный Дэни вернулся. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
@LaSombra, ага, вернулся и намерен повыгонять вас всех кроме одной. :hihi А ту единственную залюбить и увезти куда-то в красивое место.:mmm
 
:foxlightening @Shoko, @Felicity, @LaSombra, @Фракир, @Vendetta , девочки, в комнатах девушек и комнатах встреч и церемоний побились картинки, поэтому половина игры вообще улетела в пропасть ((( точнее это все есть, но его не видно и диалоги кажутся нелепыми и бессвязными.

Не пугаемся, я потихоньку в каждой комнате восстанавливаю картинки и информацию. У вас еще будет возможность пролистать тему и вспомнить что вы или ваши предшественницы чудили, пока играли за ту или иную девушку. :foxhihi
 
@Маахиса, хорошо, спасибо вам!
Я скоро дам фотки Ксюши, пришлось накачать доп контент, чтобы ее создать более-менее красивой. Убила на это 2 дня... :depression
 
Последнее редактирование модератором:
@Shoko, там еще в одной из комнат задержался холостяк. Пусть сами разбираются между собой, у нас уже на носу чаепитие.
Я его открыла еще вчера, можно отвечать там. ;)
 
:vazhno: @Shoko, @Felicity, @LaSombra, @Фракир, @Vendetta
Девочки, хочу напомнить, что у нас есть правила оформления аватарок девушек. В правилах написано, что размеры могут колебаться от 120х120 до 300х300 pix, но у меня убедительная просьба привести все свои аватарки к таким стандартам оформления:
  • размер 300х300
  • подпись - имя девушки (желательно симс-шрифтом!!!), 18pt
  • должно быть несколько аватаров - под каждую локацию (повседневная, купальник, вечернее платье на церемонии, наряд на выезд типа чаепития и серпентария); все остальные наряды можете фоткать отдельно, если есть желание - чем разнообразней наряды на аватарах, тем интересней.
пример оформления

Кто не умеет/не имеет времени на ковыряния фш/не знает как и что: присылайте мне в ЛС скрины, из которых надо сделать аватарки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу