1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Опрос для писателей и читателей историй по The Sims

Тема в разделе "Беседка по The Sims", создана пользователем Lianita, 7 сен 2018.

?

А вы пишите истории, сериалы или династии? (анонимный опрос)

1. Да, я пишу и публикую в интернете

2. Да, я пишу, но чисто для себя, на публику не показываю

3. Нет, я только читаю и комментирую

4. Нет, я только читаю, но не оставляю комментариев

5. Не знал(а), что можно писать истории по симс

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Всем привет!

Стала интересно, как много ребят еще пишет истории, сериалы или династии по The Sims? Последние год-два заметила, что некоторые форумы и ВК-группы оказались заброшенными. Те, кто активно их развивал и поддерживал, молча пропали, а некоторые сообщили о нежелании продолжать начатое. На любимом сайте тоже стало мало писателей, и куча тем ушла в архив.

Что это - массовая депрессия и творческий кризис, или полная потеря интереса к игре?

Метки:
  2. LaSombra

LaSombra Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Lianita, привет!
    Я не отношу себя к писателям. Все собиралась-собиралась, и никак не соберусь. :m.laugh
    До сих пор я была читателем, который оставляет комментарии к понравившимся произведениям. :satisfied

3. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    @Lianita, привет.
    Я выбрала ответ, что пишу, но для себя, а не на публику. До сих пор нигде не публиковала кроме своего личного закрытого сайта. Мы его на двоих с подругой делали.

Поделиться этой страницей

Загрузка...