1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, приглашаем принять участие в голосовании в конкурсе в честь Halloween! Участники прислали очень интересные работы!
    голосуй в опросе
    оцени работы участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Опрос для писателей и читателей историй по The Sims

Тема в разделе "Беседка по The Sims", создана пользователем Lianita, 7 сен 2018.

?

А вы пишите истории, сериалы или династии? (анонимный опрос)

1. Да, я пишу и публикую в интернете

2. Да, я пишу, но чисто для себя, на публику не показываю

3. Нет, я только читаю и комментирую

4. Нет, я только читаю, но не оставляю комментариев

5. Не знал(а), что можно писать истории по симс

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Всем привет!

Стала интересно, как много ребят еще пишет истории, сериалы или династии по The Sims? Последние год-два заметила, что некоторые форумы и ВК-группы оказались заброшенными. Те, кто активно их развивал и поддерживал, молча пропали, а некоторые сообщили о нежелании продолжать начатое. На любимом сайте тоже стало мало писателей, и куча тем ушла в архив.

Что это - массовая депрессия и творческий кризис, или полная потеря интереса к игре?

2. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    @Lianita, привет!
    Я не отношу себя к писателям. Все собиралась-собиралась, и никак не соберусь. :m.laugh
    До сих пор я была читателем, который оставляет комментарии к понравившимся произведениям. :satisfied

3. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    @Lianita, привет.
    Я выбрала ответ, что пишу, но для себя, а не на публику. До сих пор нигде не публиковала кроме своего личного закрытого сайта. Мы его на двоих с подругой делали.

4. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Я выбрала ответ "Нет, я только читаю и комментирую". Не знаю, может когда-о и решусь написать коротенькую историю, но пока я просто наслаждаюсь игровым процессом и просто играю с тем, что построили другие игроки. А на целую династию меня точно не хватит. Отсутствие большого количества свободного времени + моя забывчивость... в общем, это заранее провальная затея :m.laugh
    Вот и я тоже :friendship
    А думаешь публиковать? Что-то мне подсказывает, что самые интересные истории (пусть и не самые качественные в оформлении) именно у таких стесняшек как ты! :wink

5. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    63
    Я пишу, мое любимое занятие))) :nyam
    Только с выходом симс 4 и необходимостью быстро и вовремя писать актуальные статьи и новости они все в заброшенном состоянии... :m.cry

6. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    :yourule
    Печалька... вдохновения тебе и побоооооольше свободного времени! :satisfied

7. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Да, уже думала. Хотела у вас кое-что опубликовать, но с началом учебного года совсем не было времени.
    Как я тебя понимаю. Времени всегда не хватает. Желаю, чтобы оно у тебя появилось!

Поделиться этой страницей

Загрузка...