• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

А вы пишите истории, сериалы или династии? (анонимный опрос)

  • Да, я пишу и публикую в интернете

  • Да, я пишу, но чисто для себя, на публику не показываю

  • Нет, я только читаю и комментирую

  • Нет, я только читаю, но не оставляю комментариев

  • Не знал(а), что можно писать истории по симс


Результаты будут видны только после голосования.

Lianita

Симмер
Сообщения
315
Реакции
89
Всем привет!

Стала интересно, как много ребят еще пишет истории, сериалы или династии по The Sims? Последние год-два заметила, что некоторые форумы и ВК-группы оказались заброшенными. Те, кто активно их развивал и поддерживал, молча пропали, а некоторые сообщили о нежелании продолжать начатое. На любимом сайте тоже стало мало писателей, и куча тем ушла в архив.

Что это - массовая депрессия и творческий кризис, или полная потеря интереса к игре?
 
@Lianita, привет!
Я не отношу себя к писателям. Все собиралась-собиралась, и никак не соберусь. :m.laugh
До сих пор я была читателем, который оставляет комментарии к понравившимся произведениям. :satisfied
 
@Lianita, привет.
Я выбрала ответ, что пишу, но для себя, а не на публику. До сих пор нигде не публиковала кроме своего личного закрытого сайта. Мы его на двоих с подругой делали.
 
Я выбрала ответ "Нет, я только читаю и комментирую". Не знаю, может когда-о и решусь написать коротенькую историю, но пока я просто наслаждаюсь игровым процессом и просто играю с тем, что построили другие игроки. А на целую династию меня точно не хватит. Отсутствие большого количества свободного времени + моя забывчивость... в общем, это заранее провальная затея :m.laugh
Я не отношу себя к писателям. Все собиралась-собиралась, и никак не соберусь. :m.laugh
Вот и я тоже :friendship
До сих пор нигде не публиковала кроме своего личного закрытого сайта.
А думаешь публиковать? Что-то мне подсказывает, что самые интересные истории (пусть и не самые качественные в оформлении) именно у таких стесняшек как ты! :wink
 
Я пишу, мое любимое занятие))) :nyam
Только с выходом симс 4 и необходимостью быстро и вовремя писать актуальные статьи и новости они все в заброшенном состоянии... :m.cry
 
:yourule
Только с выходом симс 4 и необходимостью быстро и вовремя писать актуальные статьи и новости они все в заброшенном состоянии... :m.cry
Печалька... вдохновения тебе и побоооооольше свободного времени! :satisfied
 
А думаешь публиковать? Что-то мне подсказывает, что самые интересные истории (пусть и не самые качественные в оформлении) именно у таких стесняшек как ты! :wink
Да, уже думала. Хотела у вас кое-что опубликовать, но с началом учебного года совсем не было времени.
Я пишу, мое любимое занятие))) :nyam
Только с выходом симс 4 и необходимостью быстро и вовремя писать актуальные статьи и новости они все в заброшенном состоянии... :m.cry
Как я тебя понимаю. Времени всегда не хватает. Желаю, чтобы оно у тебя появилось!
 
Да, уже думала. Хотела у вас кое-что опубликовать, но с началом учебного года совсем не было времени.
Да, понимаю. Учеба - это такое дело + смотря еще на кого учиться.
Если будет время, попубликуй свои работы, а я приду с печеньками и комментами благодарного читателя :satisfied
А @Felicity вредина! Уже который месяц интригует со своим байкером, а продолжение так и не выпустила до сих пор! :wrath
 
Если будет время, попубликуй свои работы, а я приду с печеньками и комментами благодарного читателя :satisfied
Присоединяюсь)! :coffee
А @Felicity вредина! Уже который месяц интригует со своим байкером, а продолжение так и не выпустила до сих пор! :wrath
:biggrin +1, интригантка еще та! :shy
Я не отношу себя к писателям. Все собиралась-собиралась, и никак не соберусь. :m.laugh
Была у меня задумка недавно, но я взвесила все за и против... в общем, хорошо, что не начала ничего писать. А то бы стало на одну заброшенную симс-историю больше.
Все-таки, как ни крути, а это дело ответственное и на него нужно время... :trans которого обычно не хватает. Зато помогаю Маахисе по статьям и скриншотам) это лучше, чем самопиариться недописанными историями).
 
Я читатель! Ну и комментатор тоже, если история интересная :m.laugh
 
Назад
Сверху Снизу