• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос: вы игрок или креатор?

А для чего чаще всего вы используете симс?

  • Всегда наслаждаюсь только игровым процессом, я не творческий человек

    Голосов: 7 19.4%
  • Фотографирую, чтобы показать на форумах свои работы

    Голосов: 1 2.8%
  • Люблю строить или обустраивать

    Голосов: 3 8.3%
  • Создаю дополнительный контент

    Голосов: 2 5.6%
  • Я клипмейкер и убиваю время на постановки

    Голосов: 0 0.0%
  • Всегда совмещаю что-то одно из вышеперечисленного с игровым процессом

    Голосов: 17 47.2%
  • Другое (ответ в комментарии)

    Голосов: 6 16.7%

  • Всего проголосовало
    36
Раньше в основном играла, сейчас тоже бывает, но, в оновном, предпочитаю строить или пытаюсь делать постановки:)
 
А я сейчас игрок, раньше любила создавать одежду(это было еще во времена Sims 2)) :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Стараюсь совмещать, конечно, но играть мне нравится куда больше, поэтому к строительству отношусь с какой-то трепетной грустью: хочется скорее окунуть симов в домашний очаг, как говорится. Хотя мне всегда нравилось узнавать какие-то новые фишки о строительстве или находить то, чего невооруженным глазом, казалось бы, не рассмотришь)
 
играю для своего удовольствия,не очень хорошо умею строить:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Чаще всего создаю симок. Или строю дома, но последнее время фантазия иссякла и я просто наслаждаюсь творческим процессом, а иногда делаю фото, чтобы потом сделать арт.
 
Я в игре только играю. Ну иногда могу скриншоты сделать еще если прикольрные моменты случаются с симами. Как то хотел построить дом и понял, что лучше не париться ,проще взять лот из игры или что скачать.
 
Я только играю. Благодаря вам иногда делаю скрины к статьям, потому что ставите конкретную задачу :giggle
Согласна с ответом выше, что проще скачать готовое и наслаждаться. Итак много умелых рук, творения которых мне любой цвет и вкус.
 
Последнее редактирование модератором:
Люблю строить, заниматься интерьером. Просто не представляю себя без кучи дополнительных плюшек для дизайна. К самому игровому процессу тяги, как таковой, нет. Но создание истории для персонажей, а также подходящий для них дом, уходит не мало времени. Представляю себя на месте сима, строю для семьи, как хотела бы в реальности для себя (финансовый вопрос в Симс же решается ответом: "motherlode" или волшебным словом "money..."). Когда играю, всегда отвлекаюсь от мира. Не менее интересно делать скрины творений без обработки. Так сказать в естественной "красоте". :insidious
В постановке поз и клипов пока совсем новичок. Надеюсь, что в будущем (если будет время), смогу научится и творить, как талантливые админки :nyam
Как создателя дополнительного контента и модов совсем себя не рассматриваю, ибо криворук ещё тот :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Я только строю, когда есть настроение, а чаще всего просто играю в удовольствие)
 
Я ничего не создаю для игры. Играю в свое удовольствие и время от времени, когда есть настроение, прохожу челленджи.
 
Назад
Сверху Снизу