• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос: вы игрок или креатор?

А для чего чаще всего вы используете симс?

  • Всегда наслаждаюсь только игровым процессом, я не творческий человек

    Голосов: 7 19.4%
  • Фотографирую, чтобы показать на форумах свои работы

    Голосов: 1 2.8%
  • Люблю строить или обустраивать

    Голосов: 3 8.3%
  • Создаю дополнительный контент

    Голосов: 2 5.6%
  • Я клипмейкер и убиваю время на постановки

    Голосов: 0 0.0%
  • Всегда совмещаю что-то одно из вышеперечисленного с игровым процессом

    Голосов: 17 47.2%
  • Другое (ответ в комментарии)

    Голосов: 6 16.7%

  • Всего проголосовало
    36
Проголосовала за Всегда совмещаю что-то одно из вышеперечисленного с игровым процессом
Если я что-то и строю в игре, то обычно лично для себя, в инет никогда не публиковала. Строю и играю потом в этих домах)
Так что креатором меня назвать нельзя, думаю)
 
Не умею делать качественные скриншоты, строить что-то необычное тоже не могу. Просто играю. Для души, расслабляет.Друзья не знают, а то бы засмеяли. Люблю наблюдать за творчеством других. Недавно открыл для себя сериалы по Симс и был очень удивлен!
 
Всегда совмещаю что-то одно из вышеперечисленного с игровым процессом - а что-то одно, так это скриншоты) обожаю делиться своими работами) :satisfaction
 
А у меня, видимо поменялось с даты голосования (проголосовал за Всегда совмещаю что-то одно из вышеперечисленного с игровым процессом), но уже и скриню, и строю, и симов создаю и СС-шки какие-то :giggle
Вот только постановками не занимался с времен сериала на базе Симс 3 (даже не знаю как плеер поз и сами позы работают в четверке) :biggrin
 
Игрок!
Люблю играть без всякой цели, создавать симов немного))))))))))))))) Со стройкой у меня не складывается, те ещё руки-крюки!!!
Скриншоты только для каких-то мероприятий, типа конкурсов :happy
 
Назад
Сверху Снизу