• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

От эскиза к картине

Simka

Симмер
Блин. Почему я так не рисую? =( Раньше тоже что-то рисовала, но сейчас у меня страсть - компьютеры. Обычно животных рисовала, так как я их люблю. В Paint'e рисовала, а Photoshop никак освоить не могу.

YourAugust

Волшебник
Simka;22193 написал(а):
Блин. Почему я так не рисую? Раньше тоже что-то рисовала, но сейчас у меня страсть - компьютеры. Обычно животных рисовала, так как я их люблю. В Paint'e рисовала, а Photoshop никак освоить не могу.
Поступай к нам в учагу:m.laugh
Да и на компьютере можно свободно научиться рисовать, это очень развивает и художественный вкус и моторику

Последнее редактирование модератором:

Simka

Симмер
YourAugust;22194 написал(а):
Поступай к нам в учагу
Да и на компьютере можно свободно научиться рисовать, это очень развивает и художественный вкус и моторику
С удовольствием поступлю, в будущем. Когда школу закончу. :) А эти навороченные штуки пока изучишь. Проще листок-карандаш-ластик.

YourAugust

Волшебник
Постепенная работа по живописи) Пишем женскую фигуру в народном костюме(первая моя такая работа), если кому интересно, то картиночки кликабельны для лучшего просмотра:)

BonaQua

Друг
YourAugust,ты молодчина. Настоящие рисунки, женщина такая живая на картине получается.

Irene

Друг
YourAugust,
BonaQua;23538 написал(а):
ты молодчина. Настоящие рисунки, женщина такая живая на картине получается.
Даже при том, что глаза не нарисованы. Супер! Ксюш, ты талант (ещё кэп нашёлся...)

BonaQua

Друг
Да именно при том, что это ещё даже до конца ненарисовано)

YourAugust

Волшебник
Вот я решила показать вам фотографии моего путешествия в прекрасный, но маленький и уютный город Плёс! Со мной ездили еще несколько супер художников и пара однокурсниц. Мы там все время писали этюды и я на всю жизнь запомню эту апрельскую неделю с непредсказуемой погодой!
Нас поселили в классном отеле, а точнее пансионате... Да, пенсионеров там много)

Это наш первый с девчонками день, мы сразу же решили пописать вид на дебаркадер с балкона и у меня получился как всегда полный ужас(что сверху)!

Вот это я на фотке))) Вся замершая и продрогшая от ветра. Мы там рисовали натурщика, очень повезло, что он приехал нам позировать, ведь тема самого пленэра это "Человек в процессе труда", а одними пейзажами не отделаешься)

А в этот день мы ездили в коровник, мне там не очень нравилось, от запаха и грязи по колено...

Еще ко мне ненадолго приезжал парень с нашими друзьями. Мы даже решили как-нибудь летом скататься вместе в Плёс на пару дней, отдохнуть)

А сюда мы ехали чтобы написать сельский транспорт, но он был один и ездил где-то вдалеке и поэтому нашли такое прекрасное место! И на последней фотографии видно настоящее затишье перед бурей, ведь на нас стремительно надвигалась туча и град засыпал все, чуть не сдуло меня вместе с этюдником...

Хочу отметить, что на фотографии известный художник Андрей Жевакин! Член союза художников России.

Меня просто очаровал этот пейзаж с видом на Волгу и дебаркадер. От этого заката мое сердце замирало!

Это этюд Жевакина) Очень нравится как он передает состояние пейзажа.

А эти работы тоже очень известной русской художницы Ирины Рыбаковой! У нее такая реалистичная и красивая живопись, она вдохновляет меня.

Последнее редактирование:

Sunny

Друг
YourAugust, так ты профессионально искусством занимаешься? Очень интересное путешествие, пусть погода и не ахти :)

Сверху Снизу