• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

От эскиза к картине

YourAugust;26732 написал(а):
фотографии вино настоящее затишье перед бурей
Вино это точно затишье перед бурей! :m.laugh
Вы такие няшечки на фотографиях! :)
Фотографии красивые!
Мне кстати, твоя картина а вернее недокартина, ибо фото "в процессе" очень понравилась. ~!)) где вам рабочий позировал. 00()

А вообще, с удовольствием бы съездила куда-нибудь порисовать)) у нас кстати, практика в художке началась, жаль только что у меня консультации по русскому.
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny;26733 написал(а):
YourAugust, так ты профессионально искусством занимаешься?
Да нет) Пока что учусь. А на этот пленэр мне просто повезло попасть, потому что первая вызвалась)

Irene;26734 написал(а):
Вино это точно затишье перед бурей!
Да уж:zonked

Irene;26734 написал(а):
Мне кстати, твоя картина а вернее недокартина, ибо фото "в процессе" очень понравилась. где вам рабочий позировал.
Спасибо)) Я может опубликую сюда свои работы после выставки.

Irene;26734 написал(а):
А вообще, с удовольствием бы съездила куда-нибудь порисовать)) у нас кстати, практика в художке началась, жаль только что у меня консультации по русскому.
У меня тоже сейчас практика) Это же прекрасное дело. А еще лучше самой ходить на этюды, хотя бы в выходной и написать маленький пейзаж) Дело малое, но до боли приятное!)
 
Последнее редактирование модератором:
Когда вижу художников "в процессе", сразу понимаю, что я очень очень очень люблю живопись.
Мне тоже очень понравился рабочий) было бы здорово его увидеть завершенного.
А еще очень понравился коровник Ирины Рыбаковой.
 
Margaret_Y;26758 написал(а):
Когда вижу художников "в процессе", сразу понимаю, что я очень очень очень люблю живопись.
Очень рада, что тебе нравится такой интересный вид искусства)

Margaret_Y;26758 написал(а):
Мне тоже очень понравился рабочий) было бы здорово его увидеть завершенного.
сейчас опубликую)))

Margaret_Y;26758 написал(а):
А еще очень понравился коровник Ирины Рыбаковой.
мне тоже очень нравится ее работы в стиле реализма 19 века.


Вот буквально вчера у меня отобрали окончательно работы для выставки, с Плёсского пленэра) Названия короткие, потому что надо было быстро их придумывать и подписывать:zonked
"Дебаркадер"
SAM47342jp_9049380_12454564.jpg


"Трактор"
SAM47352jp_7961761_12454578.jpg


"Рабочий"
SAM47362jp_4285179_12454583.jpg


"Мостик"
SAM47382jp_9209511_12454597.jpg


"Перекур"
SAM47412jp_5936671_12454602.jpg


"В палисаднике"
SAM47422jp_7404285_12454606.jpg


"Полина"
SAM47432jp_9334907_12454610.jpg


"Коровник"
SAM47452jp_4533693_12454614.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
YourAugust, красота! Особенно Дебаркадер понравился. Ты только маслом пишешь?
 
Sunny;26823 написал(а):
YourAugust, красота! Особенно Дебаркадер понравился.
Спасибо! Рада, что понравилось)))

Sunny;26823 написал(а):
Ты только маслом пишешь?
Ну да, если не считать рисунок) Акварелью сложно для меня, а гуашь тем более!
 
Люблю палисадники =) и картинка красивая.
Ещё очень понравились: "Рабочий" (за рефлекс оранжевый, люблю яркие рефлексы :) ) и Дебаркадер(кучу ассоциаций вызывает. Цветовая гамма - вах) *-
Вдохновения тебе в дальнейшем! !~!~!~
 
"В палисаднике " очень здорово! Присутствует эффект погружения, будто сама там нахожусь. А в "Дебаркадере" понравилось небо очень)
 
какая красотень *_* а у меня от художки ничего не осталось, в плане навыков. с натуры рисовать так и не научилась.
 
YourAugust, красота неописуемая ! :0173: Я тоже масло люблю, не растекается и (блин, даже так !) - пахнет вкусно.. :dada

Тема деревни пришлась по душе, обожаю деревню. [LINE]Надеюсь когда-нибудь вырваться из города насовсем туда.[/LINE] Будешь ещё что-то новое писать - обязательно публикуй, :0176: жутко притягательные картины :0005:
 
Назад
Сверху Снизу