• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Моды Отравленное яблоко - "Не ешь меня!"

Dasha

Друг
Сообщения
591
Реакции
44
:Thesims3sn: Требуется дополнение «The Sims 3: Сверхъестественное»

6c3b93e0f26e1df8f5d83b6d5d6cbc36.jpg

Этот мод заменяет отравленное яблоко EА, заколдованное ведьмами. Новое отравленное яблоко может убить ваших симов, если они съедят его, а посему будьте осторожны!
  • Важные детали:
    • Мод предназначен исключительно для версии 1.38, не ниже.
  • Конфликты:
    • Этот мод отменяет ресурс applePoisoned OBJK, найденный в файле FullBuild для «Сверхъестественного». Мод будет конфликтовать с любым другим модом, который заменяет этот файл.
    • Мод без конфликтов.
  • Подробности:
    • Сим умрет от отравленного яблока. Я старался сделать смерть персонажей более интересной. Теперь смерть от заколдованного яблока имеет лучшую анимацию и это смотрится забавно.
    • Дети не могут умереть от отравленного яблока. Их невинность и непорочность оберегает их.
  • Важно: поскольку этот мод отменяет OBJK, он не будет влиять на раннее существовавшие яблоки в сохраненной игре. После установки мода вы должны заколдовать новое яблоко, чтобы проверить работу мода.
  • Не забудьте удалить файл scriptCache, прежде чем запустить игру. Этот файл находится по адресу Мои документы/Electronic Art/The sims 3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Перевод: Dasha
 
Назад
Сверху Снизу