• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Это интересно Палетка теней «Sims Eye Shadow X9» от MAC оставила неоднозначное впечатление

Orabelle Gauthier

Анжелика Титч
Активист
sims-4-and-mac-collaboration.png

Косметический бренд «MAC Cosmetics» анонсировал новую палетку теней для век, вдохновленную игрой - «Sims Eye Shadow X9», которая вышла в ограниченном количестве и доступна для покупки только онлайн и только в США.

Немного об истории сотрудничества The Sims 4 и MAC Cosmetics

В 2020 году вышло бесплатное обновление для «The Sims 4», которое добавило в игру несколько видов фирменного макияжа, разработанного благодаря сотрудничеству с известным брендом «MAC Cosmetics».

Креативный директор по искусству макияжа MAC Ромеро Дженнингс помог создать несколько образов для «The Sims 4» в категориях подводки для глаз, теней, губ и щек. Новости об этом украсил Simself Ромеро - сим, созданный по его образу.

Большинство поклонников скептически отнеслись к бесплатному макияжу, да и сама затея выглядела немного странно. Фанаты игры раскритиковали косметику в пух и прах, потому что она и правда выглядит странно... Лично я использую только румяна для щек, остальное выглядит слишком... странно...

Новая волна раздражения...

Наступает 2021 год и сотрудничество двух брендов явило миру новые плоды своей работы. Мало того, что палитра теней слишком скучна и совсем не вдохновлена игрой. По замечанию пользовательницы твиттера @CaityTrina, новая палитра еще и удивительно похожа на уже существующую палетку от MAC - «Solar Glow 5.85g». Сравните сами.

paletka-teney-MAC-SIMS-EYE-SHADOW-X-9.png
paletka-teney-mac-solar-glow.png

Вряд ли такое может кого-либо порадовать, каким бы преданным поклонником «The Sims 4» или косметики MAC ты ни был. Интересно, что в данный момент палетка «Sims Eye Shadow X9» доступна для просмотра на сайте бренда, а палетки «Solar Glow 5.85g» нет вообще, я сделала скриншот с другого сайта, где она есть в наличии.

Если принять во внимание тот факт, что начало сотрудничества прошло под очень яркими цветами в макияже, то название «Sims Eye Shadow X9» кажется просто неуместным, сбивает с толку и совершенно не ассоциируется с игрой. Некоторые игроки даже предложили свои варианты цветов и названий для теней, которые заставят ностальгировать любого симмера. К сожалению, это всего лишь сообщения в твиттере, а не новая палетка теней для век...

Известный в симс-сообществе моддер Nando (@nandoandstitch) предложил вот такой вариант теней для век, действительно вдохновленный «The Sims». Соблазнительно, не так ли?

sims-4-and-mac-collab-ideas-by-nando-1.png
sims-4-and-mac-collab-ideas-by-nando-2.png

Как вам тени? Понравились или нет? Поделитесь вашими впечатлениями! :wink

Фракир

Волшебник
ну вообще мне палетка нравится, базовая, красивая. детальность не знаю (нет такой в наличии)
впрочем то, что она повторяет другую неудивительно ..бренды часто нынче так делают, просто замена коробочки и вуаля! :foxlaugh
а что до предложенной - яркая, летняя , хотя и летом далеко не все эти цвета смогут задействовать ,но полностью соглашусь - симами от нее больше веет + названия своего добавляют. (а ну и еще немного веет nyx )

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
а что до предложенной - яркая, летняя , хотя и летом далеко не все эти цвета смогут задействовать
Я вот тоже)) но зато она определенно по симс-тематике)) :laugh
Конечно, далеко не все эти цвета можно будет использовать на повседнев. Да и не всем цветотипам подойдут абсолютно все оттенки предложенных теней. Но в целом я бы ее предпочла той базовой, что выпустили в ограниченную продажу.

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Такую палетку можно купить, если у тебя нет базовых теней. А если есть, то смысл ее брать? Просто потому что The Sims написали на коробке?! Партнерство замутили, но не отработали его.

Ninja Simsoman

Симмер
Чет цвета вообще не похоже на симс :grumpy сделали для обычных гламурных девушек и подписали "симс".

Аметиста

Альвильда
Активист
Цвета отличные, но к Симс мало отношения имеют, как по мне. :tsss
А вот от Нандо крутые, но куда их использовать в реальной жизни...

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист

Postfox

Энн Бонни
Симмер
Как базовая палетка - очень и очень даже хорошо. :radmilota А тени от Nando я бы купила только ради термоядерных цветов))) но наверно не использовала в повседневности. :foxlady

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Как все сходятся во мнении, что палетка от Нандо - супер, но ее особо некуда использовать. :shy
Я тоже не настолько смелая, чтобы ходить с таким ярким мейком куда-либо кроме вечеринок.

Сверху Снизу