Это интересно Палетка теней «Sims Eye Shadow X9» от MAC оставила неоднозначное впечатление

Orabelle Gauthier

Активист
sims-4-and-mac-collaboration.png

Косметический бренд «MAC Cosmetics» анонсировал новую палетку теней для век, вдохновленную игрой - «Sims Eye Shadow X9», которая вышла в ограниченном количестве и доступна для покупки только онлайн и только в США.

Немного об истории сотрудничества The Sims 4 и MAC Cosmetics

В 2020 году вышло бесплатное обновление для «The Sims 4», которое добавило в игру несколько видов фирменного макияжа, разработанного благодаря сотрудничеству с известным брендом «MAC Cosmetics».

Креативный директор по искусству макияжа MAC Ромеро Дженнингс помог создать несколько образов для «The Sims 4» в категориях подводки для глаз, теней, губ и щек. Новости об этом украсил Simself Ромеро - сим, созданный по его образу.

Большинство поклонников скептически отнеслись к бесплатному макияжу, да и сама затея выглядела немного странно. Фанаты игры раскритиковали косметику в пух и прах, потому что она и правда выглядит странно... Лично я использую только румяна для щек, остальное выглядит слишком... странно...

Новая волна раздражения...

Наступает 2021 год и сотрудничество двух брендов явило миру новые плоды своей работы. Мало того, что палитра теней слишком скучна и совсем не вдохновлена игрой. По замечанию пользовательницы твиттера @CaityTrina, новая палитра еще и удивительно похожа на уже существующую палетку от MAC - «Solar Glow 5.85g». Сравните сами.

paletka-teney-MAC-SIMS-EYE-SHADOW-X-9.png
paletka-teney-mac-solar-glow.png

Вряд ли такое может кого-либо порадовать, каким бы преданным поклонником «The Sims 4» или косметики MAC ты ни был. Интересно, что в данный момент палетка «Sims Eye Shadow X9» доступна для просмотра на сайте бренда, а палетки «Solar Glow 5.85g» нет вообще, я сделала скриншот с другого сайта, где она есть в наличии.

Если принять во внимание тот факт, что начало сотрудничества прошло под очень яркими цветами в макияже, то название «Sims Eye Shadow X9» кажется просто неуместным, сбивает с толку и совершенно не ассоциируется с игрой. Некоторые игроки даже предложили свои варианты цветов и названий для теней, которые заставят ностальгировать любого симмера. К сожалению, это всего лишь сообщения в твиттере, а не новая палетка теней для век...

Известный в симс-сообществе моддер Nando (@nandoandstitch) предложил вот такой вариант теней для век, действительно вдохновленный «The Sims». Соблазнительно, не так ли?

sims-4-and-mac-collab-ideas-by-nando-1.png
sims-4-and-mac-collab-ideas-by-nando-2.png

Как вам тени? Понравились или нет? Поделитесь вашими впечатлениями! :wink

Фракир

Волшебник
ну вообще мне палетка нравится, базовая, красивая. детальность не знаю (нет такой в наличии)
впрочем то, что она повторяет другую неудивительно ..бренды часто нынче так делают, просто замена коробочки и вуаля! :foxlaugh
а что до предложенной - яркая, летняя , хотя и летом далеко не все эти цвета смогут задействовать ,но полностью соглашусь - симами от нее больше веет + названия своего добавляют. (а ну и еще немного веет nyx )

Маахиса

Администратор
а что до предложенной - яркая, летняя , хотя и летом далеко не все эти цвета смогут задействовать
Я вот тоже)) но зато она определенно по симс-тематике)) :laugh
Конечно, далеко не все эти цвета можно будет использовать на повседнев. Да и не всем цветотипам подойдут абсолютно все оттенки предложенных теней. Но в целом я бы ее предпочла той базовой, что выпустили в ограниченную продажу.

Love Is Me

Симмер
Такую палетку можно купить, если у тебя нет базовых теней. А если есть, то смысл ее брать? Просто потому что The Sims написали на коробке?! Партнерство замутили, но не отработали его.

Ninja Simsoman

Симмер
Чет цвета вообще не похоже на симс :grumpy сделали для обычных гламурных девушек и подписали "симс".

Аметиста

Активист
Цвета отличные, но к Симс мало отношения имеют, как по мне. :tsss
А вот от Нандо крутые, но куда их использовать в реальной жизни...

Postfox

Симмер
Как базовая палетка - очень и очень даже хорошо. :radmilota А тени от Nando я бы купила только ради термоядерных цветов))) но наверно не использовала в повседневности. :foxlady

Love Is Me

Симмер
Как все сходятся во мнении, что палетка от Нандо - супер, но ее особо некуда использовать. :shy
Я тоже не настолько смелая, чтобы ходить с таким ярким мейком куда-либо кроме вечеринок.

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • V Livesimer:
    vladislavjoke присоединился(лась) к комнате.
  • V vladislavjoke:
    Аметиста написал(а):
    привет :)
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • V Livesimer:
  • V Livesimer:
  • S Livesimer:
    SmartyTrash присоединился(лась) к комнате.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем привет, ребята))) :coffee:satisfied
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :redheart
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • M Livesimer:
    minminii покинул(а) комнату.
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • М Livesimer:
    Марианна Хаттори покинул(а) комнату.
  • M Milli:
    О привет. сразу не увидела этот чат))
  • Livesimer:
    @Milli, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • M Livesimer:
    Milli присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Milli, добро пожаловать :milota
  • K Livesimer:
    kuzma420 покинул(а) комнату.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    K Livesimer: kuzma420 покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу