• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Пасхальные яйца в Sims 4: Убийство в квартире 21-1313 Шик-Стрит

как вам мой рассказ

• Всего проголосовало
    7

burinis

Волшебник

В Sims 4 квартиры появились благодаря дополнению "Жизнь в городе". Все они расположены в городе Сан-Мишуно, и одна из них расположена по адресу 21-1313 на Шик-Стрит в том же городе. Между тем, эта квартира известна своей страшной тайной: здесь было совершено убийство.

Что за квартира?

Это самое дешёвое жилье в Сан-Мишуно, что указано в описании. Есть даже свойство "Нужен ремонт". Да да, именно так, ведь там есть перебои с электричеством, текут трубы, бегают крысы, сама квартира дешёвая на вид, а кухня ободранная до такой степени, что не каждому будет приятно там обедать. В общем, типичная дешёвая квартира.

Но стоит убрать ковёр в зале, и...

Видите? Там был чей-то труп! Жуткая, но при этом интересная находка. Помимо этого, в квартире есть странный запах, а в адресе квартиры два раза повторяется число "13", которое считается проклятым. То же можно сказать и про число "21".Всё это - явный намёк на происходящие в квартире странные вещи.

Как так получилось?

Есть неколько теорий. Первая: эта квартира является отсылкой к сериалу "Друзья". У Рейчел и Моники снизу жил вредный сосед, который жаловался на шум из квартиры девушек. Это был вечно брюзжащий старик, загадочно скончавшийся в этой квартире. Его квартира напоминает 21-1313, а расположение контура от тела находится в том же месте.Согласно второй теории, местная звезда соцсетей Пенни Пиззаз являлась единственной соседкой по лестничной клетке.

Но тут ещё одна странность: её квартира имеет черту "Шумные соседи". А к её квартире стенами прилегает всего лишь та же печально известная Шик-Стрит, 21-1313.
Могла ли эта симпатичная смуглокожая девушка стать убийцей хозяина квартиры? Есть две версии: либо сосед ей мешал заниматься своими делами и Пенни решила от него избавиться, или девушка могла специально убить соседа и завладеть жилищем, чтобы сдавать его в аренду и получать плату.
Впрочем, влиятельность Пенни могла бы помочь ей скрыть своё преступление и быстро замять дело.
Вот и весь рассказ про тайну квартиры 21-1313 на Шик-Стрит. А что думаете Вы?

По материалам от Simszone.
Источник: Burinis and his Sims World (мой блог)

Последнее редактирование:

Margaret_Y

Симмер
Я замечала в игре этот след под ковром, жутковатая квартирка)) А Пенни - такая милая на первый взгляд девушка. Но, как вытекает из рассказа, явно замешана в этом тёмном деле.
На самом деле, интересная деталь в квартире, учитывая почти никакой потенциал TS4 к историям и сюжетам, вшитым в игру.

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Тоже не знала про эту тайну, покрытую мраком)) Любопытно)) потому как правильно заметила Марго:
На самом деле, интересная деталь в квартире, учитывая почти никакой потенциал TS4 к историям и сюжетам, вшитым в игру.

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
История интересная, не знала, что разработчики хоть какие-то пасхалки оставляют в четверке)) :eccentric

Оффтоп

burinis

Волшебник
История интересная, не знала, что разработчики хоть какие-то пасхалки оставляют в четверке)) :eccentric
Спасибо!

Насчёт симсзон, я его блог упомянул, но ссылку на него не стал давать на форуме, потому что правила не позволяют, только ссылку на свой авторский блог я дал( Однако, ссылка на симсзон есть в моём блоге.

Последнее редактирование:

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
Вот подумалось - если в Сан Мишуно есть такая квартира с историей, может и в других городках что-то запрятано?) :zonked Никогда не жила в стандартных городках. Всегда их или переделывала готовыми комнатами или качала дома из галереи. :shy

Насчёт симсзон, я его блог упомянул, но ссылку на него не стал давать на форуме, потому что правила не позволяют(
В целом, конечно, правильно сообщать об источниках информации. Но я обычно беру материалы из проверенных источников, которые не были замечены за воровством чужого контента. От остальных сайтов отказываюсь, если они не первоисточники информации, и по их материалам новости не готовлю)) :smile

По поводу "правила не позволяют"... знаешь, просто наша команда за справедливость.:saint Мы не поощряем развитие подобных сайтов из-за их неправильной политики.:sorry Думаю, тебе тоже было бы неприятно увидеть свои работы и/или статьи перезалитыми на чужие сайты без указания твоего авторства (про ссылку на твой блог уже молчу)... Как авторам неприятно, так и нам - что чужой труд используется для личного обогащения (у них там монетизация стоит) без благодарностей тем, кто этот контент вообще создал. То есть без креаторов они - никто и ничто, потому как сами ничего не создают. И в то же время этих креаторов не уважают. :forgot

burinis

Волшебник
чуть не забыл: скриншоты, которые я использовал в качестве иллюстраций, я сделал сам.

Spitfire

Черная Борода
Симмер
Интересные подробности. Очень люблю Сан-Мишуно, мой сим живёт в пентхаусе, но таких деталей я не знал.

Согласен с администрацией. Всем надо уважать чужой труд.

Сверху Снизу