• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Пасхальные яйца в Sims 4: Убийство в квартире 21-1313 Шик-Стрит

как вам мой рассказ

  • нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • плохо(

    Голосов: 0 0.0%
  • ужас((((((

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

burinis

Волшебник
Сообщения
178
Реакции
121

В Sims 4 квартиры появились благодаря дополнению "Жизнь в городе". Все они расположены в городе Сан-Мишуно, и одна из них расположена по адресу 21-1313 на Шик-Стрит в том же городе. Между тем, эта квартира известна своей страшной тайной: здесь было совершено убийство.

Что за квартира?

Это самое дешёвое жилье в Сан-Мишуно, что указано в описании. Есть даже свойство "Нужен ремонт". Да да, именно так, ведь там есть перебои с электричеством, текут трубы, бегают крысы, сама квартира дешёвая на вид, а кухня ободранная до такой степени, что не каждому будет приятно там обедать. В общем, типичная дешёвая квартира.

Но стоит убрать ковёр в зале, и...

Видите? Там был чей-то труп! Жуткая, но при этом интересная находка. Помимо этого, в квартире есть странный запах, а в адресе квартиры два раза повторяется число "13", которое считается проклятым. То же можно сказать и про число "21".Всё это - явный намёк на происходящие в квартире странные вещи.

Как так получилось?

Есть неколько теорий. Первая: эта квартира является отсылкой к сериалу "Друзья". У Рейчел и Моники снизу жил вредный сосед, который жаловался на шум из квартиры девушек. Это был вечно брюзжащий старик, загадочно скончавшийся в этой квартире. Его квартира напоминает 21-1313, а расположение контура от тела находится в том же месте.Согласно второй теории, местная звезда соцсетей Пенни Пиззаз являлась единственной соседкой по лестничной клетке.

Но тут ещё одна странность: её квартира имеет черту "Шумные соседи". А к её квартире стенами прилегает всего лишь та же печально известная Шик-Стрит, 21-1313.
Могла ли эта симпатичная смуглокожая девушка стать убийцей хозяина квартиры? Есть две версии: либо сосед ей мешал заниматься своими делами и Пенни решила от него избавиться, или девушка могла специально убить соседа и завладеть жилищем, чтобы сдавать его в аренду и получать плату.
Впрочем, влиятельность Пенни могла бы помочь ей скрыть своё преступление и быстро замять дело.
Вот и весь рассказ про тайну квартиры 21-1313 на Шик-Стрит. А что думаете Вы?

По материалам от Simszone.
Источник: Burinis and his Sims World (мой блог)
 
Последнее редактирование:
Я замечала в игре этот след под ковром, жутковатая квартирка)) А Пенни - такая милая на первый взгляд девушка. Но, как вытекает из рассказа, явно замешана в этом тёмном деле.
На самом деле, интересная деталь в квартире, учитывая почти никакой потенциал TS4 к историям и сюжетам, вшитым в игру.
 
Никогда не жил в той квартире. Схожу гляну кем-то из персов. Ахах:m.laugh Прикольная находка!
 
Тоже не знала про эту тайну, покрытую мраком)) Любопытно)) потому как правильно заметила Марго:
На самом деле, интересная деталь в квартире, учитывая почти никакой потенциал TS4 к историям и сюжетам, вшитым в игру.
 
История интересная, не знала, что разработчики хоть какие-то пасхалки оставляют в четверке)) :eccentric

Оффтоп
 
История интересная, не знала, что разработчики хоть какие-то пасхалки оставляют в четверке)) :eccentric
Спасибо!

Насчёт симсзон, я его блог упомянул, но ссылку на него не стал давать на форуме, потому что правила не позволяют, только ссылку на свой авторский блог я дал( Однако, ссылка на симсзон есть в моём блоге.
 
Последнее редактирование:
Вот подумалось - если в Сан Мишуно есть такая квартира с историей, может и в других городках что-то запрятано?) :zonked Никогда не жила в стандартных городках. Всегда их или переделывала готовыми комнатами или качала дома из галереи. :shy

Насчёт симсзон, я его блог упомянул, но ссылку на него не стал давать на форуме, потому что правила не позволяют(
В целом, конечно, правильно сообщать об источниках информации. Но я обычно беру материалы из проверенных источников, которые не были замечены за воровством чужого контента. От остальных сайтов отказываюсь, если они не первоисточники информации, и по их материалам новости не готовлю)) :smile

По поводу "правила не позволяют"... знаешь, просто наша команда за справедливость.:saint Мы не поощряем развитие подобных сайтов из-за их неправильной политики.:sorry Думаю, тебе тоже было бы неприятно увидеть свои работы и/или статьи перезалитыми на чужие сайты без указания твоего авторства (про ссылку на твой блог уже молчу)... Как авторам неприятно, так и нам - что чужой труд используется для личного обогащения (у них там монетизация стоит) без благодарностей тем, кто этот контент вообще создал. То есть без креаторов они - никто и ничто, потому как сами ничего не создают. И в то же время этих креаторов не уважают. :forgot
 
чуть не забыл: скриншоты, которые я использовал в качестве иллюстраций, я сделал сам.
 
Интересные подробности. Очень люблю Сан-Мишуно, мой сим живёт в пентхаусе, но таких деталей я не знал.

Согласен с администрацией. Всем надо уважать чужой труд.
 
Назад
Сверху Снизу