• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Пейзажи и отвлечённые темы от BonaQua

Катюша, ты знаешь, мне все твои работы нравятся, каждая по-своему.

Но тут соглашусь с девочками - последняя работа просто шикарна)))!!!:love:love:love

Волосы обалденно прорисованы, кожа волшебно мерцает, а рука с ноготочками... мммм... ~~):love
 
Последнее редактирование:
Маахиса, спасибо, что заглянула...я тут планирую ещё портретик сделать)) Практика мне нужна всё больше и больше. Я жалею, что занимаясь рисунком так и не попробовала рисовать людей.. Другой профиль был...а оказалось, что мне нравится рисовать телеса и головы))))))))
 
Ну что ж, обещанный арт на любителя!=)))


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В честь моего дня рождения в раздел 18+ может вступить любой желающий активист нашего сайта! Акция продлится до 31.08.2013!=)) Заявку подаём тут.

Предупреждаю, порнушки и жесткача Вы там не увидите (кроме контента для всяких нехороших дел). Мой арт сделан для эстетического наслаждения. А если Вы во всём видите извращение, значит сам Вы извращенец (кэп):m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Полноценный портрет. Админша, ты молодец. :glamur
И ткань нарисованна потрясающе, и волосы, и кровь :insidious
Я бы никогда не подумала бы что исходник голый. Ну минимум есть майка, а так, чтоб совсем с нуля одежду рисовать - мастер короче. :strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, потрясно! Прогресс в волосах налицо, детали прорисованы очень точно, кожу твою я обожаю, так тут еще и с боевыми ранами. Молодец! Ларка красотка!
 
Говорю, как есть. Хотела зайти сюда не надолго, просто посмотреть работы нашей админке, но я пришла в ужас... О_О Все настолько красиво сделано! Особенно симка из поста №100... я подумала, что это реальная фотография. Ну, а когда я увидела Лару и Данте, то все... я залипла к экрану. Талантище!!! Браво!!! *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
 
Лара потрясающа)))!!!:nyam

Знаешь, ты меня тоже удивила... с нуля нарисовать такой портрет... оО

Я в культурном шоке))) ты невероятна))):friendship:tomfool
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу