• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

TS3 Пейзажи и отвлечённые темы от BonaQua

BonaQua

Друг
Реакции
330
Последнее редактирование:

Shoko

Симмер
Реакции
32
А слона то я и не заметила. Здесь прекрасно всё. Возможно, будь у автора больше усидчивости здесь были бы арты, которые могли составить конкуренцию многим артам фандома симс. Надеюсь, вы вернетесь на этот сайт с новыми силами и с большим желанием сразить наповал свою аудиторию. :)

Аметиста

Активист
Реакции
344
@BonaQua, раньше видела арты в группе))) Думала, у кого-то руки из нужного места растут!
Даже и не думала, когда играла в первую часть, что подом можно будет подобное творить)
Особенно понравились 18+:kovarniy Реалистично получилось!

Sunny

Друг
Реакции
148
@BonaQua, очень чувственные скрин-арты. Снимаю шляпу :satisfaction

Последнее редактирование модератором:

Irene

Друг
Реакции
185
@BonaQua, всё сама? Офигительно, особенно ноги.
Очень реалистично :inlove:strongsurprise

Selesta

Активист
Реакции
63
@BonaQua, ваще обалдела XD а ещё уходить навеки вечные собралась. Рисуй давай XDDD
Классная работа. Наряд очень необычный :madness

Shoko

Симмер
Реакции
32
@BonaQua, Как я сразу не заметила эту восхитительную работу, невероятная динамика. Мне пока далеко до такого уровня. :depression

BonaQua

Друг
Реакции
330
@Shoko, спасибо, очень приятно))
@Irene, @Selesta, @Аметиста, спасибо, девочки, я старалась. Иногда бывает вдохновение. Но находить постоянно не выходит(((

Последнее редактирование:
Сверху Снизу