• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Пейзажи и отвлечённые темы от BonaQua

красота....*__* Особенно трагические картинки)
 
PadmeAmidala, спасибо Жень, как ни странно именно трагические картинки пользуются популярностью, они заставляют много размышлять и обдумывать ситуации)
 
Романтические мечты (Китай)

445511-8.jpg
 
BonaQua, шикарно получилось, но мне с первого взгляда показалось, что там на заднем фоне эйфелева башня)) Понравилось что личточки на деревья точно видны, а фон полу размыт, обожаю я фокус...
 
BonaQua, очень круто получилось!!! Прам как кадр из посапокалиптичного фильма )))) Почему то мее именно так кажется!))))
 
Damon, точно, надо было ещё трупы нарисовать, один крупным планом в воде по частям, в расплывающейся крови, чью-то руку повесить на деревяшке моста, где-нибудь поблизости поставить парня с ногой из старого дробовика и армию зомби изобразить неподалёку,как раз там, куда дорога вдаль уходит, я думаю пейзаж был бы насыщеннее и Квентин Тарантино с Родригесом просто нервно курили бы в сторонке :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, нифига се у тебя фантазия!!! А теперь воплощай все на рисунке, а то в реальности не хочу такого...
 
Назад
Сверху Снизу