• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Пейзажи и отвлечённые темы от BonaQua

Irene;6879 написал(а):
В мире не существует ни одной идеальной работы(так как идеала не существует) и если специально искать косяки, то найти их можно везде. Но зачем их искать, если их не видно сразу? Если косяки и недочёты незаметны - то работа удалась!

считаю точно так же, очень верно подмечено ~!))

Я так же не понимаю, зачем публиковать работы, состоящие из одних косяков и молить, чтобы не кидали тапками и не критиковали, ну раз выкладываешь, так готовься совершенствоваться, принимай критику, а то так застой какой-то получается :kuku :m.laugh

Я поэтому очень редко пополняю мастерскую, уж лучше я сделаю работу с наименьшим количеством косяков, но это будет предел моего совершенства, чем опубликую что-нибудь на скорую руку, осознавая, что там одни недочёты=)

Irene;6879 написал(а):
Буду следить за обновлениями в этой теме.

я тебе буду рада :hey

Маахиса;6881 написал(а):
Ты просто волшебница))) умеешь передать настроение и атмосферу)))

Спасибо, марин)) она у меня тоже стоит, люблю её и всё тут=))) Хотя если вглядываться там кое-где накосячила, но косяки вечно затмевают какие-то птички или олени=)))
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё одна моя работа любимая, только забыла как она называется -~-

445689-6.jpg


Большой размер

даже забыла копирайт поставить,ну, да ладно, если, кто и присвоит себе работу, всё равно будет ясно, что это не его
 
Последнее редактирование:
И мне нравится)))!
Очень так ..ммм.. атмосферно))).

Люблю такие пейзажи ;)
 
Как всегда - прекрасно!
Правда когда смотрю на рельсы возникает странно желание - перевернуть арт. Странно...

BonaQua;6910 написал(а):
даже забыла копирайт поставить,ну, да ладно, если, кто и присвоит себе работу, всё равно будет ясно, что это не его
Не понимаю таких людей, которые присваивают себе чужие работы... чего они добиваются? Пятиминутного признания, а следом вечного позора как вор...

Кстати, по поводу названия... единственное что в голову приходит - "конец пути".
 
Irene;6992 написал(а):
Не понимаю таких людей, которые присваивают себе чужие работы... чего они добиваются? Пятиминутного признания, а следом вечного позора как вор...

просто делать нечего людям=)))

Irene;6992 написал(а):
Правда когда смотрю на рельсы возникает странно желание - перевернуть арт. Странно...

может быть, у меня был второй вариант работы с заблудившимся путником :dada


Irene;6992 написал(а):
Кстати, по поводу названия... единственное что в голову приходит - "конец пути".

примерно так и было, спасибо, что зяглянула)
 
551894-8.jpg

:woohoo

А это специально для того, кому попы не нравятся=))

551895-7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Прикольно вышло с тенями, и сама обстановка волнующая.
 
Linet,
Катрина, спасибо , даже с минимумом обработки скрины неплохо выходят а с максимумом у меня получается полная перерисовка)))
 
Назад
Сверху Снизу