• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Пейзажи от Аметисты

@Аметиста, да я что-то совсем забыла за этим следить)):problem надо будет пройтись по темам и предупредить авторов, чтобы подправили оформление)) :mimimi
Вот что, что, а отсутствие возможности потискать этого недокрокодила меня расстраивает...:ufff
:biggrin А может он кусается?))
 
Разве можно не влюбиться в зелёные красоты Сулани? Пожалуй это дополнение лучшее (для меня).:tropicalp::satisfied
Y9wbFRElkw0.jpg
 
Последнее редактирование:
Каждый раз, исследуя игру, нахожу новые для себя любимые места. Вот как ночь в убежище отшельника в Гранит Фоллз. :satisfied
Ihb18wA2xB4.jpg
 
Последнее редактирование:
Каждый раз, исследуя игру, нахожу новые для себя любимые места. Вот как ночь в убежище отшельника в Гранит Фоллз. :satisfied
А море - на островах, где плавает Несси. Пссс, это Островной Утес.
9YSHQ1fg4CE.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Красивые пейзажи заставили меня написать комментарий, морские виды очень интересные. Не знал, что в Sims есть такие места. Либо я смотрю не туда, либо у вас всех секрет какой-то есть в постановке скриншотов.
 
@Spitfire, привет!
Спасибо:satisfied люблю красивые виды, сейчас намного лучше получается скринить:verysatisfied
Секретов нет:biggrin оно само)))))
 
@Маахиса, обязательно)))) Найду время и сразу закину :redheart:ufff
Дел дома много, малыш все силы отнимает, даже некогда сесть и доделать задания :pozor:vtranse
Ещё и пикантненькие скрины надо пополнить :hihi
 
Назад
Сверху Снизу