• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Пейзажи от Аметисты

Мне почему-то на первый взгляд показалось, что это в Виллоу Крик или Бритчестере)) :shy

Облака потрясающие!!!:redheart Это с ретекстурами или дефолт? :surprise
Я сейчас удалила все текстуры))) Это дефолт.
Обычно использую красивейшие текстуры от мододелов)
 
Очень красивые скриншоты! Вообще удивлён, что выиграл хотя раз в конкурсе скриншотов. Считаю что вы мастер их делать!:yourule
А как мне сделать красивую подпись на своих скрнах как у вас? Только с моим именем :confusion
 
Очень красивые скриншоты! Вообще удивлён, что выиграл хотя раз в конкурсе скриншотов. Считаю что вы мастер их делать!:yourule
А как мне сделать красивую подпись на своих скрнах как у вас? Только с моим именем :confusion
Спасибо))) Но это по настроению и общий вид. Я не особо люблю, когда меня загоняют под общие правила:foxsorry:foxshutup

Про подпись.
Сделать её в фотошопе)))) Очень просто. Накладывается на готовый скрин :foxnyan
 
Ну если не любить под общие правила, то и не обязательно участвовать. Ну если сложно или нет вдохновения сфотографировать что то. :forgot
А я не умею фотошопить. А без него никак не справится?:drivel
 
Ну если не любить под общие правила, то и не обязательно участвовать. Ну если сложно или нет вдохновения сфотографировать что то. :forgot
А я не умею фотошопить. А без него никак не справится?:drivel
Конкурсы люблю)))) Поэтому и участвую :radmilota

Не задавалась вопросом, как без фотошопа... Им же довольно просто пользоваться, почему не хочешь попробовать?
 
Слишком много всяких настроек. Черт его знает что там вообще нажимать надо:m.laughя не спец в этим терминах.
 
Деловой Сан-Мишуно.
kd9OuLtING8.jpg
 
Назад
Сверху Снизу