• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Группы пользователей: перевод в группу, вакансии, набор в команду

у меня тоже не проверяет почему то :) писала вроде не в флудильне)
 
Здравствуйте, прошу перевода в группу "Проверенные".
 
Milana, в правилах же четко написано:
BonaQua;26678 написал(а):
автоматический перевод в группу "Проверенные" в течение часа после написания двух сообщений в темах форума (сообщения в подфоруме "Очаг форума", а именно - в разделах "Игры" и "Обо всём" - не считаются)

Тебе надо написать 2 информативных, не флудерских сообщения в других подфорумах кроме этого. Например можешь зайти в обсуждения по игре.
 
Здравствуйте)
я бы хотела пароль от разделов +18.
Мне 25)
 
Переведите меня в проверенные пожалуйста.А то у меня автоматом не переходит(=(((
 
Dashiky, читайте внимательно первый пост темы - условия перевода.

Если бы вы написали 2 сообщения в обсуждениях по игре, к примеру, или прокомментировали чьи-то мастерские, сериалы, арты, темы с красивыми скриншотами и т.д и т.п. , то система бы автоматически перевела бы вас в проверенные.

До того, как вы написали в этой теме о переводе, у вас было лишь 1 сообщение. Конечно, система вас автоматом никуда не переводила - с 1-то сообщением))).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, переведите пожалуйста в проверенные, раз это требуется, просто только зашла на ваш форум, и ещё не могу разобраться здесь:)
 
Juliadrebit, прочтите первый пост данной темы
 
Назад
Сверху Снизу