• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Конкурс «Первое апреля (День дурака)»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YourAugust

Симмер
smailyk329_7348096_11374800.png

Первое апреля (День дурака) — профессиональный праздник 95% населения земного шара, отмечающийся, чаще всего, 1 апреля за исключением суровой Испании, где 1 апреля празднуется 28 декабря.

В этот день люди устраивают милые невинные розыгрыши, такие как: подложить "что-нибудь" в тапки, постирать всю одежду соседа одновременно, приклеить дворники машины директора суперклеем и много чего другого.

Устройте и Вы "праздник" Вашим симам!00()​

Задание:
Изобразить сима, который шутит или же просто присылайте один смешной скрин и ждете голосования и результатов=).
Придумайте к Вашей работе забавную надпись.

Правила:

Количество участников не ограничено!
Принимают участие игры TS1/TS2/TS3.

Награды за конкурс:
1 место -
1mestopng_7295033_11363693.png

2 место -
2mestopng_2768306_11363701.png

3 место -
4mestopng_2612521_11363712.png

За участие в конкурсе -
3mestopng_4367502_11363717.png

Последнее редактирование:

ASA

Волшебник
я думаю что анонимно лучше но тогда скрины надо будет кому-то в лс отправлять а не сюда публиковать,так? ;)

Последнее редактирование модератором:

YourAugust

Симмер
Свои сделанные работы на конкурс присылайте мне в ЛС)

Vendetta

Мл. администратор
А конкурс ещё актуальный? Я б могла поучаствовать, если бы разрешили скриншот из первой части прислать)

YourAugust

Симмер
Vendetta;24996 написал(а):
А конкурс ещё актуальный? Я б могла поучаствовать, если бы разрешили скриншот из первой части прислать)
конечно актуальный(пока-что только одну работу прислали). Так что присылай свой скриншот мне в личные сообщения)

YourAugust

Симмер
BonaQua, уже есть 3 работы, наверное открою скоро)

BonaQua

Друг
Давай, если до полуночи никто не пришлёт, то открывай.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу