• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Конкурс «Первое апреля (День дурака)»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YourAugust

Волшебник
Реакции
61

Первое апреля (День дурака) — профессиональный праздник 95% населения земного шара, отмечающийся, чаще всего, 1 апреля за исключением суровой Испании, где 1 апреля празднуется 28 декабря.

В этот день люди устраивают милые невинные розыгрыши, такие как: подложить "что-нибудь" в тапки, постирать всю одежду соседа одновременно, приклеить дворники машины директора суперклеем и много чего другого.

Устройте и Вы "праздник" Вашим симам!00()​

Задание:
Изобразить сима, который шутит или же просто присылайте один смешной скрин и ждете голосования и результатов=).
Придумайте к Вашей работе забавную надпись.

Правила:

Количество участников не ограничено!
Принимают участие игры TS1/TS2/TS3.

Награды за конкурс:
1 место -

2 место -

3 место -

За участие в конкурсе -

Последнее редактирование:

ASA

Волшебник
Реакции
46
я думаю что анонимно лучше но тогда скрины надо будет кому-то в лс отправлять а не сюда публиковать,так? ;)

Последнее редактирование модератором:

YourAugust

Волшебник
Реакции
61
Свои сделанные работы на конкурс присылайте мне в ЛС)

Vendetta

Мл. администратор
Реакции
143
А конкурс ещё актуальный? Я б могла поучаствовать, если бы разрешили скриншот из первой части прислать)

YourAugust

Волшебник
Реакции
61
Vendetta;24996 написал(а):
А конкурс ещё актуальный? Я б могла поучаствовать, если бы разрешили скриншот из первой части прислать)
конечно актуальный(пока-что только одну работу прислали). Так что присылай свой скриншот мне в личные сообщения)

YourAugust

Волшебник
Реакции
61
BonaQua, уже есть 3 работы, наверное открою скоро)

BonaQua

Друг
Реакции
330
Давай, если до полуночи никто не пришлёт, то открывай.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу