Анонс Первые подробности о «The Sims 4: Царство магии»

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
Твиттер-аккаунт The Sims анонсировал онлайн-трансляцию по ожидаемому осенью игровому набору «The Sims 4: Царство магии».
20.08.2019 г. в 18:00 по мск все желающие смогут узнать новости о будущем дополнении.

 
Ооооооо, почему мне сразу вспомнился The Sims: Makin' Magic?:touchnos
Ну и без Поттера не обошлось)))):nicefl

ЖДУУУУ:foxflower

0YD4ZCf58Sw.jpg
 
Последнее редактирование:
@Аметиста, мне этот ГГ напоминает Ньюта Саламандера :m.laugh это тоже вселенная Поттерианы, вроде))
 
@LaSombra, мне кажется будет реализация, вот только какая... Если как в тройке, то нууууууу, ожидаю большего:frk
 
@Аметиста, в тройке можно было летать? (я в ней слабо ориентируюсь)
Вообще будет забавно, если реализуют... машин до сих пор нет, зато в небе будем парить! :m.laugh
 
@Аметиста, @LaSombra, мне понравились портал и метла)) интересно переход в другой мир обыграли. Если и будем летать, то явно только в новом мире)) типа тут волшебная атмосфера, а магия вне Хогвартса запрещена, так что вот! Наслаждайтесь тем, что есть, как говорится. :biggrin
 
Если и будем летать, то явно только в новом мире))
Я тоже так думаю... это как плавать только в пределах Сулани.
Хорошо хоть в свое время бизнес разрешили не тольео в Магнолии Променейд, а и в других городках, а потом халява закончилась, видимо. :shy
типа тут волшебная атмосфера, а магия вне Хогвартса запрещена
:m.laugh
 
@Аметиста, @LaSombra, мне понравились портал и метла)) интересно переход в другой мир обыграли. Если и будем летать, то явно только в новом мире)) типа тут волшебная атмосфера, а магия вне Хогвартса запрещена, так что вот! Наслаждайтесь тем, что есть, как говорится. :biggrin

Та нуууууу) Буду ждать, хочу и точка))):biggrin:biggrin:biggrin
 
Назад
Сверху Снизу