• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: четвёртый конкурс

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
image_513cda76848e2.png



Добро пожаловать на четвёртый конкурс первого сезона адского ремонта! Объявляю о старте приёма заявок на участие! Если Вы желаете попробовать себя в роли дизайнера или в роли клиента, ответьте на один из следующих вопросов:
- готовы быть клиентом? (1 человек)
- готовы быть дизайнером? (2-3 человека)

Сроки приёма заявок: от 10 мая до 17.

Ждём всех желающих! Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами и вступительным словом.
Приниматься будут работы как из игры "The Sims 2", так и "The Sims 3"! Клиент в праве предоставить периметр территории для обустройства как из второй, так и третьей линейки! Дизайнерам это не должно быть помехой. Главное просто построить нужную площадь в своей игре и пользоваться тем, что есть! Пользоваться дополнительным контентом не только можно, но и нужно!


С нетерпением буду ждать ваших заявок!
 
Последнее редактирование модератором:
я постараюсь поучаствовать) кто еще желает?))
 
Оу.оу, у нас уже 4 дизайнера ( я переношу свою кандидатуру на следующий конкурс)

Екатерина, Вы у нас новенькая, но мы надеемся на то, что Вы не подведёте и добро пожаловать!

ну что ж, клиент, публикуй своё задание! А затем дождёмся объявления ведущего)

Набор участников приостановлен.

Клиент: Nastya

Дизайнеры:
Екатерина
Sunny
Shokoladka​
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!
33c81d8264c6.jpg

Меня зовут Василиса. Мне 16 лет, в этом году заканчиваю школу. Живу с родителями. Хочу как-нибудь обновить наш дом, сделать ремонт. Родители у меня уже не молодые, да и я ещё не повзрослела для ремонта. Но вот папа против дизайнера, говорит, что толку от него нет, что сам все сделает. Вкус у него конечно не плохой, но я хочу нанять дизайнера. Хочу увидеть визуализацию проекта, и на начальном этапе сразу понимать, как все будет выглядеть.
46c9a195fbdb.jpg

-Здравствуйте, это Адский Ремонт?
Хотела бы нанять дизайнера для ремонта столовой и гостиной в г. Сансет Вэлли, дом Шервотер, шоссе Райт, 120.
Мои пожелания:
:star1:Я очень очень очень люблю цветы и вообще всю растительность. Поэтому даже на обеденном столе может находиться букетик душистых полевых цветов. (Соответственно можно использовать зелёный цвет в мебели).
:star1:Я - книжный червь, поэтому книжный шкаф просто мне необходим. А ещё я просто не представляю свою жизнь без «книжного» беспорядка.
:star1:Никакого модерна, хай-тека, минимализма. Не забывайте, я с родителями живу!
:star1:Ещё одно: не менять обои и пол. Окна, двери можно и нужно поменять!
Семейный бюджет: 23 тыс. $

План:

4ac34a4923e5.jpg

5X9
Уже не терпится посмотреть на обновлённую гостинную и столовую!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ж, заказ принят, дизайнеры могут начинать свою работу, желаю удачи :)

21 мая 18:00 - конечный срок приёма работ!​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу