• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: первый конкурс

Какая работа лучше?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
image_513cb8b5399a7.png


Добро пожаловать на ПЕРВЫЙ сезон адского ремонта! Объявляю о старте приёма заявок на участие в проекте! Если Вы желаете попробовать себя в роли дизайнера или в роли клиента, ответьте на один из следующих вопросов:
- готовы быть клиентом? (1 человек)
- готовы быть дизайнером? (от 2 до 5 человек)


Сроки приёма заявок: от 19 марта до 2 апреля.

Ждём всех желающих! Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами и вступительным словом.
Приниматься будут работы как из игры "The Sims 2", так и "The Sims 3"! Клиент в праве предоставить периметр территории для обустройства как из второй, так и третьей линейки! Дизайнерам это не должно быть помехой. Главное просто построить нужную площадь в своей игре и пользоваться тем, что есть! Пользоваться дополнительным контентом не только можно, но и нужно!

С нетерпением буду ждать ваших заявок!​
 
Последнее редактирование модератором:
bright.light;5952 написал(а):
- готовы быть клиентом? (1 человек)
готова)
BonaQua;1830 написал(а):
Как только клиент изъявил желание поучаствовать, он придумывает задачу (пока продолжается набор участников-дизайнеров).
у меня все готово!
 
Последнее редактирование:
Итак

Налла - клиент

Nastya, Wel - дизайнеры

Подождём ещё желающих!=) Кать, пока потерпи))
 
Напоминаю: осталась неделя приёма заявок, поторопитесь предложить свою кандидатуру :)​
 
image_513ccc5d6c5f8.png


Сообщаю участникам, что набор закончен, мы решили ускорить процесс и клиент уже в праве выставлять своё задание! 27.03.2013 в 14:00 по Москве - конечный срок приёма заказа от клиента, и эта же дата будет объявлена стартом выполнения заказа дизайнерами. С нетерпением ждём нашу клиентку - Наллу!​
 
-Алло, здравствуйте!



Меня зовут Моник. Я хотела бы нанять дизайнера для обустройства своего дома: Сансет Велли, Переулок Мейвуд, 15.
Дело в том, что я недавно потеряла своего мужа и мне просто необходимы перемены в жизни! Думаю сделать ремонт в доме – хороший первый шаг к новой жизни. Не то чтобы я хочу вовсе забыть Ронадьда… Просто мне сейчас тяжело, вокруг каждая деталь напоминает о счастливых минутах, днях, годах рядом с ним.
Так вот… Мне нужен хороший дизайнер, опытный мастер с безупречным вкусом. Работу я хорошо оплачу, только на спальню я планирую потратить 15 тысяч долларов, не меньше. Я бы хотела увидеть примерные эскизы, зарисовки или как там это еще называется правильно?! Другими словами, я бы хотела взглянуть на несколько вариантов преображения моей спальни разных мастеров, прежде чем заключить договор на переделку всего дома с кем-то одним.
У меня есть несколько пожеланий:
  • Я люблю сочетания рыжего цвета с белым, именно насыщенного рыжего, ближе к красному, а не тускло оранжевого.
  • Атмосфера в теплых тонах. Никаких грязный оттенков! Как это есть сейчас, я имею в виду покрытие стен.
  • И спальня должна сочетать в себе еще и детскую, я только узнала о беременности, но нужно все успеть к родам.

Собственно спальня, как есть сейчас...

Буду ждать с нетерпением! Спасибо!
 
Последнее редактирование:


image_5151ef2990c31.png


Дизайнеры, приготовьтесь! 27.03.2013 в 14:00 по МСК Вы можете начать обустройство спальни, предложенной нашей многоуважаемой Моник.

Внимательно ознакомьтесь с условиями клиентки!

У Вас есть всего 3 дня на ремонт!

30.03.2013 14:00 - последний день, когда ведущий принимает работы! Желаю удачи!​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу