• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: первый конкурс

Какая работа лучше?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Креаторы старались на славу. Но нужно выбирать лишь 1 работу.
Первая работа.
Мне нравится сочетание цветов. Приятные цвета, не бросаются в глаза. Но мне не понравились 2 вещи. Это розовая картина и деревянный пол. Мне кажется, что он слишком грубый для спальни. Но в сочетании с ковром он смотрелся бы по другому. И ещё я бы не стала вешать сигнализацию почти над кроватью. Согласитесь, было бы ужасно проснуться под звуки воющей сирены! В случае её необходимости, я бы задекорировала её.
Вторая работа.
Приятная, аккуратная комната. Ассоциируется с весной, лёгкостью и свежестью. У автора хороший вкус, цвета хорошо скомбинированы. Ещё нравится, что настенное покрытие не везде одинаковое, не везде уже наскучившие обои, но и краска. Единственное, я бы не располагала много ярких объектов напротив пёстрой цветочной стены. режет глаза. Но, пожалуй, это единственная моя придирка. ()** И ещё, хотела бы увидеть снимок комнаты сверху, т.к. не сразу поняла расположение всего в комнате.
Поэтому, голосую за работу под номером два!
 
  • Нравится
Реакции: Wel
По итогам голосования побеждает вторая работа, чей автор - Nastya. Поздравляю! :thumbsup

Автора первой работы - Wel'a - попрошу не расстраиваться, у вас совсем небольшой разрыв, и твоя работа тоже была достойна победы. Ну ничего, повезёт в следующий раз ;)​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу