• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Первый сезон: пятый конкурс

Какая работа лучшая?

• Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
36

Добро пожаловать на пятый, завершительный конкурс первого сезона адского ремонта! Объявляю о старте приёма заявок на участие! Если Вы желаете попробовать себя в роли дизайнера или в роли клиента, ответьте на один из следующих вопросов:
- готовы быть клиентом? (1 человек)
- готовы быть дизайнером? (2-3 человека)

Сроки приёма заявок: от 21 мая до 5 июня.

Ждём всех желающих! Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами и вступительным словом.
Приниматься будут работы как из игры "The Sims 2", так и "The Sims 3"! Клиент в праве предоставить периметр территории для обустройства как из второй, так и третьей линейки! Дизайнерам это не должно быть помехой. Главное просто построить нужную площадь в своей игре и пользоваться тем, что есть! Пользоваться дополнительным контентом не только можно, но и нужно!

С нетерпением буду ждать ваших заявок!

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Администратор
Реакции
556
victoria_sunshine;9435 написал(а):
Сроки приёма заявок: от 21 мая до 28.
Продлеваем набор пока хоть еще один человек не подаст заявку на дизайнера или этот этап аннулируется?...

BonaQua

Друг
Реакции
330
продлеваем, поскольку ещё четвёртый конкурс длится))

Реакции
36
кто хочет попробовать себя в роли дизайнера? участвуем активнее ;)

BonaQua

Друг
Реакции
330
Я тогда тоже побуду) Нуже ещё один дизайнер, желательно. Так что ждём до пятого числа))

Runi

Симмер
Реакции
25
У меня вроде разрешились глюки с игрой. Всё работает)
Давайте попробую)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу