• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: пятый конкурс

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
image_513ccc5d6c5f8.png


Добро пожаловать на пятый, завершительный конкурс первого сезона адского ремонта! Объявляю о старте приёма заявок на участие! Если Вы желаете попробовать себя в роли дизайнера или в роли клиента, ответьте на один из следующих вопросов:
- готовы быть клиентом? (1 человек)
- готовы быть дизайнером? (2-3 человека)

Сроки приёма заявок: от 21 мая до 5 июня.

Ждём всех желающих! Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами и вступительным словом.
Приниматься будут работы как из игры "The Sims 2", так и "The Sims 3"! Клиент в праве предоставить периметр территории для обустройства как из второй, так и третьей линейки! Дизайнерам это не должно быть помехой. Главное просто построить нужную площадь в своей игре и пользоваться тем, что есть! Пользоваться дополнительным контентом не только можно, но и нужно!

С нетерпением буду ждать ваших заявок!
 
Последнее редактирование модератором:
victoria_sunshine;9435 написал(а):
Сроки приёма заявок: от 21 мая до 28.

Продлеваем набор пока хоть еще один человек не подаст заявку на дизайнера или этот этап аннулируется?...
 
продлеваем, поскольку ещё четвёртый конкурс длится))
 
кто хочет попробовать себя в роли дизайнера? участвуем активнее ;)
 
Я тогда тоже побуду) Нуже ещё один дизайнер, желательно. Так что ждём до пятого числа))
 
У меня вроде разрешились глюки с игрой. Всё работает)
Давайте попробую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу