• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: пятый конкурс

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдала свой голос второй работе.
Обе прекрасны по своему, но моему глазу больше понравились краски стен, мебели и всего оформления в целом во второй. В первой смутили обои в бордовый цветочек в сочетании с голубой полосочкой. перевесило именно это.
 
Первая работа:
Мне очень нравится. Синие акценты, цветы на обоях - всё в тему, но для поднятия этой работы на новый уровень (уровень завершённости) требуется завершающая точка. Я не могу сказать какая именно, но чего-то не хватает.
Вторая работа:
В ней нет такого риска, как в первой. Цвета спокойные, подталкивающие к обучению. Сочетание принтов и цветов проверенное годами =)

Даже не знаю за кого голосовать. Я уважаю риск, но ведь мы оцениваем не попытку, а готовую работу.
Голос на работу №2
 
Обе работы хороши, переделаны как раз под заданную тему, но все же мне больше понравилась вторая работа! Цвета более приятные и мне кажется, что автор лучше справился с поставленной задачей!
Голосую за работу №2
 
голосую за вторую работа, она более разнообразна, а первая простовата :[
 
Работа номер 1. Ничего лишнего, много простора, отличные книжные шкафы, так что девушка может встать утром, взять с полки книжку и углубиться в занятия. Полосатые коврик и стул придают свежести комнатке, но вот рисунок обоев, на мой взгляд, не очень удачный.

Работа номер 2. Мое внимание сразу привлекли занавески, такие легкие воздушные. Книжный шкаф выглядит более кокетливым, и сама комнатка кажется расслабляющей. Очень удачно выкрашен стул (имею в виду тот, в полосочку).

Работы разные и это здорово, но мой голос я отдам за работу номер 1, именно за строгость помещения.
 
Самое время подвести итоги последнего конкурса "Адского ремонта" в первом сезоне!

С большим отрывом побеждает вторая работа, автор которой - BonaQua. Поздравляю!

К сожалению, автору первой работы, Runi, повезло меньше, но не расстраивайся! Обязательно повезёт в следующий раз ;)

Спасибо всем за участие в голосовании и до встречи в следующем сезоне!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу