• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: третий конкурс

Какая работа лучше?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне понравилось сочетание цветов в первой работе)
 
Мне больше понравилась работа №2, хотя конечно же, и первая хороша, но:

а) дизайнер в первой работе, пойдя вопреки пожеланиям клиентки, постелил ковер, и "пылесборник" под кроватью вряд ли доставит ей особое удовольствие...
б) первый вариант больше соответствует характеру клиентки, но света в комнате не хватает... Может быть, проснувшись в комнате №2, Таня Янг не будет брюзжать и ворчать весь день, а потянувшись, улыбнется красивому пейзажу? Да и рабочий стол с компьютером в своей комнате - это очень удобно. Она ведь живет в доме отца, может быть, его рабочий кабинет её не устраивает.

Мой голос за работу №2!
 
Shagane;8382 написал(а):
Не знаю, можно ли мне голосовать, я ведь совсем новенькая, но я попробую, если хотите, мой голос можете не считать

учитываются голоса всех пользователей кроме самих участников, так что голосовать конечно можно ;) и ещё желательно проголосовать в опросе наверху
 
Хоть до окончания голосования ещё есть время, я проголосую уже сейчас.

Заявка была жестковатой: планировка комнаты очень неудобная особенно для того, чтобы впихнуть в неё двуспальную кровать и при этом не запутаться в собственных ногах. Тем не менее участники успешно справились с этой нелёгкой задачей.

Обе работы прекрасны, каждая удивительна по-своему. Спасибо авторам замечательных работ, сумевшим отлично справиться с поставленной задачей на такой маленькой площади.

В первой работе тонкий стиль и мягкая цветовая гамма. Приглушённый свет создаёт ощущение уюта, при этом поперечные полосы на обоях зрительно делают комнату больше. Гитара, притаившаяся между удобным диванчиком, на который так здорово забраться с ногами, чтобы почитать любимую книжку и комодом, очень пригодится Тане, если она надумает помузицировать, а подростки не упускают случая побренчать по струнам. Вообще сочетание клетки и полосок - одно из моих любимых, и в этой комнате они в очередной раз показали свою выигрышность. Да, коврик немного выбился из заявки, но он же не принайтован к полу намертво, поэтому мы с Таней сделаем вид, что его не заметили ;). Зато ваза на комоде, в которой листья окрашены в тона комнаты, очень порадовала.

Вторая работа одновременно и более строга (серые тона), и более раскована (небрежно наброшенное покрывало). Комната получилась очень светлой, в ней хорошо делать уроки или заниматься творчеством. Смутило, что у огромного окна в изголовье кровати нет намёка ни на шторку, ни на жалюзи, а ведь вечером при включённом свете вся комната будет видна с улицы, как на ладони вместе с её обитательницей: ни переодеться, ни в ночнушке пройтись. Опять же, смутил серый цвет. Какой-то он более взрослый, что ли, а не подростковый. То, что девочка не любит розовое, не означает, что она обожает серое ;) То, что автор позаботился о компьютере - неплохо, хотя не помешало бы креслице, в котором можно развалиться с книжкой. И ещё немного удивило, что книжный шкаф выбился из общей цветовой гаммы и не сочетается ни с одним из остальных предметов в комнате. Наверное, чтобы мы сразу обратили на него внимание.

После мучительных раздумий наши с Таней голоса отданы работе №1.
 
Обе комнаты получились хорошими. Но все таки голосую за первую работу. Классические цвета, интересная комната.
 
Учитывая, что ни одна из комнат не подходит под мои вкусы, все же я хочу выделить такие позитивные моменты:

Первая комната: все точно, лаконично, по порядку, на своих местах. С одной стороны это хорошо, что творческому человеку (мне, во всяком случае) все же нужен легкий творческий беспорядок))).
Это ни в коем случае не упрек, а так - мысли в слух :m.laugh
Понравилось как автор распределил место в комнате - хоть комната маленька,но не кажется, что в ней тесно.

Вторая комната: очень светлая, воздушная, летняя и солнечная комната! :thumbsup*-
Букет тюльпанов на столе очень освежает комнату, мне кажется, он там как раз в тему.
Понравилось окно в полный рост, на всю стену, но смутило, что вечером, действительно, комната вся просматривается с улицы.
Сюда напрашиваются какие-то легкие, не бросающиеся в глаза шторки ;)

Все же отдам голос за работу №1, не в обиду второму автору... ;)
 
Последнее редактирование:
По результатам голосования побеждает Mursilka, второе место достаётся мне :)

Поздравляю Mursilka!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу