• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: второй конкурс

Какая из работ - лучшая?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
ds0znuw813npw43wctsu546oc9q498kz.png


Добро пожаловать на второй конкурс первого сезона адского ремонта! Объявляю о старте приёма заявок на участие! Если Вы желаете попробовать себя в роли дизайнера или в роли клиента, ответьте на один из следующих вопросов:
- готовы быть клиентом? (1 человек)
- готовы быть дизайнером? (2-3 человека)


Сроки приёма заявок: от 8 апреля до 22.

Ждём всех желающих! Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами и вступительным словом.
Приниматься будут работы как из игры "The Sims 2", так и "The Sims 3"! Клиент в праве предоставить периметр территории для обустройства как из второй, так и третьей линейки! Дизайнерам это не должно быть помехой. Главное просто построить нужную площадь в своей игре и пользоваться тем, что есть! Пользоваться дополнительным контентом не только можно, но и нужно!

С нетерпением буду ждать ваших заявок!​
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ещё время, чтобы записаться третьим дизайнером!​
 
bwq9z2eszbk4x0aqrmbdzkog8318neli.png


Сообщаю участникам, что набор закончен и клиент уже в праве выставлять своё задание! 19.04.2013 в 14:00 по Москве - конечный срок приёма заказа от клиента, и эта же дата будет объявлена стартом выполнения заказа дизайнерами. С нетерпением ждём нашу клиентку - Маахису!​
 
d75b91aa17a8a4af8f334a9f2e11c4dc.png

Всем привет!

Меня зовут Анжела Стаккони. Хотя я еще достаточно молодая девушка, у меня уже есть дочка-подросток – Карина.
Также с нами живет управляющий – Вениамин. Он присматривает за домом, ведет все мои финансовые дела. Вениамин – еврей по национальности, так что я спокойна насчет того, что он будет беречь каждую мою копейку на счету в банке!

Нашей семье пришлось переехать из прошлого города, чтобы поправить финансовые дела, открыть новое предприятие.

Мы купили небольшой дом недалеко от моря, но, к сожалению, он без ремонта. Есть кое-какая мебель на кухне и в ванной – самое необходимое, однако, как вы понимаете, этого слишком мало для комфортного жилья.

16fb34fd61c6720614000bc8fde8701e.png

В первую очередь я хотела бы обставить свою новую спальню. В ней есть лишь окна, двери, голые стены и безвкусная картина. И вот я обращаюсь за помощью в ваше агентство с просьбой, чтобы ваши талантливые дизайнеры вдохнули жизнь в мой новый дом, предложили мне свежие идеи по оформлению.

Мои пожелания:
- светлые тона, комната должна «пахнуть» свежестью
- широкая двуспальная кровать
- туалетный столик и небольшой гардероб
- кровать для Карины, мы какое-то время будем спать в одной комнате
- красивые стильные украшения для комнаты, а также свежие цветы

Бюджет: 15,000 $

Площадь комнаты: 28 клеток

А вот и сама комната:

2b82cbbe68902a8ba6dbcf08b838a4eb.png
 
Последнее редактирование:
image_513cda76848e2.png

Уважаемые участники, Вы уже можете начать строительство! 23.04 18:00 по МСК - последний день, когда вы можете прислать свои работы! Внимательно ознакомьтесь с заданием клиента!​

Желаю Вам всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу