1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Первый сезон: второй конкурс

Тема в разделе "Адский ремонт", создана пользователем victoria_sunshine, 8 апр 2013.

?

Какая из работ - лучшая?

Голосование закрыто 30 апр 2013.
  1. Работа 1

50,0%
  2. Работа 2

41,7%
  3. Работа 3

8,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    извиняюсь, конечно. Но может мне с телефона неудобно читать, но я что то не нашла адрес дома. Как переделывать комнату, в каком районе и по какому адресу она находится?

2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Наллочка, этого дома нет в стандартном городке.
    Я его сама строила для династии, которую в итоге так и не начала.
    Если тебе мало плана самой комнаты, могу кинуть дом на скачку с последующей установкой его в игру.
    (p.s. этот дом из Sims 2, если что).

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Налла, ты можешь в игре просто построить ту же площадь и сделать комнату=)

4. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    очень жаль(((
    ну придется, куда деваться....
    пошла строить по быстрому!

5. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    второй КОНКУРС: голосование
    Приветствуем Вас на голосовании второго конкурса "Адского ремонта"!

Задачей участников было обустройство спальни, но всё было усложнено денежным ограничением в 15 000 симолеонов. Ниже представлены работы наших дизайнеров, выбирайте лучшего на Ваш взгляд, а дизайнерам хочу пожелать удачи, ведь все работы прекрасны!

Голосование завершается через неделю, 30 апреля.

6. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    758
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Замечательные работы!

Ребята просто порадовали оригинальными дизайнерскими решениями)))! ~) 00()

Спасибо вам за прекрасные идеи)))[*^*]

P.S.: я как клиент отдаю свой голос за работу последняя?)

7. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    в любой момент

8. Nastya

Nastya Друг

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Ребят, вы такие молодцы!!! Мне кажется, у всех очень достойные работы.:tomfool
    Первая. Засчёт обоев и пола создаётся впечатление, что ты в окружении природы. Очень атмосферно.Я бы вот так не смогла сделать: у меня мебель обязательно выделялась из общего фона. А с помощью пастельных тонов в интерьере, декора удалось скрыть эту разницу.
    Вторая. Очень нравятся акценты. Такие яркие, контрасные, они дополняют этот "белый" комфорт, "белую" обстановку. Тут ощущается уют, мелочи просто преображают комнату.
    Третья. Всё так утончённо, со вкусом. Очень нравится полоска, а особенно зелёный цвет. Вообще всё нравится, только смутили пол и потолок: как-то слишком серо. Ну впринципе тут достаточно сочно-зелёного. Количество декора-ну это отдельный разговор. Комната не захламлена , и очень точно подобраны мелочи. Шторы-это наверно королева проекта, их форма создаёт такой модерн, а цвет контрастностью дополняет комнату. Кажется, по стилю узнаю, чья это работа ;)
    Я вот честно не знаю, за кого голосовать, но мне полюбилась вторая работа *-

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  9. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Вставлю свои пять копеек. Все работы красивы!

Работа номер 1.
    Что сказать - смотрится великолепно, эта разобранная кровать, разбросанная косметика на столике - комнатка живет и ждет своих хозяек. Веселая, гармоничная, как будто в ней никогда невозможно поссориться.

Работа номер 2.
    Спокойная и уютная атмосфера, красивые обои. Торшер удачно сочетается с дамским столиком (как же называется этот столик, где красяться, просто из головы вылетело!) и в комнате есть все, что нужно. Коврик очень оживляет комнатку. Единственное, что меня смутило, это отсутствие двери.

Работа номер 3.
    Строгие линии в интерьере и декоре смотрятся элегантно. Голубизна картины, висящей над детской кроватью, и окрас ваз, стоящих на полу, отлично подходит к "зелени" комнатки.

Но выбирать нужно одну работу, и я, как фанатка ярких цветов, голосую за работу номер три.

10. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    Очень интересные дизайнерские решения. Все участники - молодцы!
    Голосую за первую работу: за счет стен и пола создается потрясающее впечатление невесомости.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...