• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: второй конкурс

Какая из работ - лучшая?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проголосовала за первую работу, все работы хороши, единственное хотелось бы высказать по поводу третьей работы
в третьей работе слишком много ярких цветов, ну не по мне, я бы там не стала жить :D а ещё однотонно все как-то, я имею в виду цвет стен + цвет покрывал; простор - это да, есть, где побегать, но все равно, как-то неуютно в столь ярком помещении (!)

остальные работы порадовали более, я долго думала за чью проголосовать, в итоге проголосую за работу 1, так как это похоже на мой стиль: все как надо, легкая цветовая гамма, несколько объектов декора ( без перебора), в общем - сразу появилось желание там жить=)
 
Мне понравилась 1 и 2 работы...что подросила монетку...первая
 
Проголосовал за первую, но учитываю то что в The Sims 3 немного меньше интересного и стильного контента, можно было бы мне и проголосовать за вторую работу.
Третья работа совсем... Простая и скучная.

Но на самом деле все молодцы, всем желаю удачи! :)
 
Все работы хороши, каждая по-своему.

Первая комнатка для двух подружек. Кровать мамы и дочки в одних тонах, на стенах оригинальные обои, продолжающие заоконный пейзаж. Единственное, что смутило: цветы прямо над кроватью. Это же после полива водичка как польётся ;) И жаль, что не показан вид сверху.

Вторая комната более сдержанная, роскошная и нежная кровать для мамы и яркая кровать для дочки дополняют друг друга. Симпатичное решение с декором и растениями, да ещё вдобавок оформлен санузел.

Третья комната, как мне кажется, по цветовому решению мало подходит для спальни. Слишком яркая на мой вкус. Хотя мебель скомпонована очень удачно, комната выглядит просторнее, чем есть, нет перебора с декором.

В общем, повторюсь, все работы хороши, но я голосую за вторую.
 
На самом деле я хотела проголосовать еще самая первая!:biggrin
Подумав, решила держать интригу до конца голосования, но так как завтра будут объявлены итоги конкурса, то выскажу свое мнение.

Все работы так вдохновили и порадовали, что когда я их посмотрела - сразу же появилось желание написать много-много теплых и приятных слов нашим дизайнерам))). :nyam

Первая работа: тут у меня нет слов, только эмоции - ух ты!
Как уже сказала Sunny, создается впечатление невесомости. Комната действительно очень нежная, светлая, и в то же время нет этого ужасного дешевого гламура!
У меня тоже сложилось впечатление, что комната как будто для двух подружек, но моя семья (которая заказала ремонт), именно такой и является. Удивительно, но автор этой работы как будто прочитал мои мысли. :biggrin
Также очень порадовали всякие мелкие женские штучки - косметика, сумочка.
Кровать и ночной столик - восхитительны)))!
Конечно, не все в этой работе идеально, но она мне определенно нравится))).~)

Вторая работа: светлая, очень спокойная спальня - и это радует! Заходишь в такую комнату и чувствуешь как твои заботы отходят на второй план, в такой комнате хочется лишь отдыхать, засыпать спокойным сном, просыпаться с первыми лучми солнца и радоваться жизни... ~~)
Очень понравился ночной столик с полочками для всяких милых вещиц и фотографий!
Отдельное спасибо за ванную))) ;) но там у меня как бы дверь в другую часть дома...ну да ладно)).

Третья работа: очень яркие, живые тона, но ярко-зеленая комната и фиолетовые жалюзи смотрятся просто обалденно гармонично! Вау!
Это отличное дизайнерское решение)))!:thumbsup
Иногда устаешь от спокойно-пастельных оттенков, и хочется какого-то сочного цветастого драйва! :biggrin
Комната очень просторная, не захламлена ненужными вещами, которым место в кладовке XD
Я бы поселила в такую комнату яркую, творческую, неординарную личность! Было бы где черпать вдохновени человеку)))!
Спасибо за комнатные растения, я люблю когда их много и когда они красивые!
А девушка на картине, кстати, мне очень напоминает Шакиру... oOХ:zonked

Голосую за первую работу, она мне ближе по духу и атмосфере.
Третья работа мне очень нравится своей яркостью, но все же именно для этой семьи я заказывала спальню в светлых тонах.
 
Последнее редактирование:
По итогам голосования победила работа 1, чей автор - Налла.

Второе место заняла моя работа :D

Ну и третье - работа Wel'a.

Спасибо всем за участие и Wel, не расстраивайся, думаю ты ещё сможешь себя проявить в других конкурсах ;)

Себя подбодрить не могу, так как будет читаться немного странно... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу