• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: завершающий конкурс, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
image_513cd70bc4085.png
image_513cb8b5399a7.png


Вот и подошёл к концу первый сезон проекта "Адский ремонт". Огромное спасибо всем, кто принимал в нём участие! Должна признаться, что абсолютно все работы были выполнены на достойном уровне, но это ведь ещё не предел, не правда ли? :)

В завершение первого сезона проекта мы проводим последний и самый главный конкурс. Конкурс на победителя первого сезона. В нём будут сражаться все 5 победителей всех 5 конкурсов.

А вот и список наших участников:

  • Nastya
  • Налла
  • Mursilka
  • Shokoladka
  • BonaQua

Дорогие участники, в ближайшие дни в этой теме будет подробно описано ваше задание.​
 
ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ

Наконец, я предоставляю вам ваше задание. Оно заключается в следующем:

В Сансэт Вэлли переключаемся на режим "изменение города" и ищем этот дом:

p1AwdQpo.jpg
3W5Wq101.png


В нём никто не живёт, поэтому никаких денежных ограничений на этот раз не будет ;)

Хочется посмотреть на вашу фантазию, посмотреть как вы проявите свой стиль, именно поэтому я не ограничиваю вас ни в чём.

В доме как раз 5 комнат на каждого участника, а именно 3 спальни и 2 ванные. Методом жребия каждому из участников будет отведена своя комната для ремонта.

Подробные задания с указанием комнаты будут высланы каждому из участников в личные сообщения дабы сохранить интригу в голосовании :)

Все задания будут высланы в самое ближайшее время. На выполнение задания отводится неделя, тоесть вы можете прислать свою работу до 29 июня.​
 
Последнее редактирование:
По просьбе одного из участников, конечный срок сдачи работ - 1 июля
 
Приветствую вас на самом главном - завершающем голосовании первого сезона "Адского ремонта"!

К сожалению, один из участников не смог прислать работу из-за проблем с игрой, поэтому в голосовании примут участие 4 работы.

Не буду много говорить, перейдём сразу к делу :) Ниже представлены работы, выбирайте победителя первого сезона!

В связи с моим отъездом голосование продлится 2 недели - до 14 июля. Желаю удачи всем участникам!
 
Последнее редактирование:
Отдаю голос работе №1.
Немного про работы:
1. Понравилась идея с деревянным потолком и необычной формой стены. Красивое сочетание цветов, очень нежно, но в тоже время ярко.
2. Комната стала казаться больше, уютнее, но... слишком много всего. Все детали декора и мебели из различных цветовых палитр и стилей. Убрать бы половину, смотрелось бы лучше.
3. Второй претендент на голос. Ванная получилась стильной, просторной, без излишеств, как и требует выбранный стиль. Есть недочеты, но они не значительны и это только мое ИМХО.
4. Как и во второй работе автор явно преследовал цель заполнить пространство бесполезными, ненужными вещами. Да, здесь уже все подходит и по цвету, и по стилю, но все же не стоило до такой степени забивать комнату, распихивая декор где нужно и не нужно, уделяя особое внимание стенам. Как же, ни одна стена не останется более менее, как можно! Люстра красивенная. Была бы. Если бы она была одна, две - уже перебор. В глазах рябит.

Помню, был креатор, который создавал потрясающие дома, также наполненные декором под завязку, невозможные для жизни, только для съемок. Может быть, от него/нее им пошла эта мода на передекор, не знаю. Дорогие дизайнеры, креаторы, это мое личное мнение, не хочу никого обидеть, но... зачем?! Зачем наполнять комнату декором, который не несет даже декоративной нагрузки? Это лишнее. Лучше меньше, чем больше.
Искренне прошу никого не обижаться, но я посчитала нужным выразить свое мнение. Может быть, и вы по-другому взглянете на этот вопрос.

Удачи всем, и спасибо за ваши работы!
 
Свой голос отдала четвёртой работе.

Теперь кратко о своих впечатлениях:

- в первой работе очень понравились жёлтое кресло и лимонное дерево, но в целом в комнате будто чего-то не хватает...

- понравилось как автор второй работы из такой, казалось бы, маленькой ванной комнаты сделал просторное помещение, возможно дело в удачных ракурсах, но помещение заметно увеличилось; смутило лишь большое количество декора - не совсем на мой вкус, тут уж на любителя

- в третьей работе также визуально увеличилось помещение, автор использовал приятные цвета, не пришлись по вкусу только ковры - они совсем разные и в общий интерьер ванной, на мой взгляд, не вписались

- в четвёртой работе комната как-будто витает в облаках, чувствуется лёгкость, самое главное - все детали между собой сочетаются. возможно, как уже написала Sunny, вторая люстра была лишней, но, как по мне, работу это сильно не испортило

Все комментарии по поводу работ я писала исключительно исходя из своих вкусовых предпочтений. Как говорится - сколько людей - столько и мнений :D
 
Отдаю свой голос работе №2.

Просто поразила с первого взгляда))).oOХ:*
 
Работа № 3 - мой выбор.
комната поменялась в лучшую сторону. Очень хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу