1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание!

Гость, у нас запланированы технические работы по сайту. Подробности в теме с объявлениями.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

PinkRabbit Studio. The Sims 4 Custom Content

Тема в разделе "Мастерские The Sims 4", создана пользователем PinkRabbit, 20 фев 2020.

1. PinkRabbit

PinkRabbit Команда форума Активист

Симпатии:
    87
    Добро пожаловать в мою мастерскую!
    Тут вы сможете увидеть мои творения: различные участки и симы. Со временем, возможно, увидите созданную мной одежду как для мужчин, так и для женщин.

Изначально работы созданы для личного пользования, но конструктивная критика и советы по улучшению работ приветствуются.

Некоторые работы могут быть созданны при использовании контента о деликатном, специфичном, иногда слегка эротичном характере, в связи с этим установленно возврастное ограничение 16+.

Последнее редактирование: 23 фев 2020
    Метки:
    Lianita, Vendetta и Маахиса нравится это.
  2. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    126
    Ждемс работ!:satisfied:satisfied

3. PinkRabbit

Симпатии:
    87
    "Eclipse" Fraternity

Всем привет.
    Сегодня хочу вам представить созданный мной с нуля участок с использованием дополнительных материалов от разных креаторов.

"Eclipse" Fraternity это экстравагантое, слегка роскошное общежитие для ваших парней-симов с ЛГБТ сообщества.
    Здание общежития представляет собой двух этажное здание с небольшим задним двором и балконом.

Внимательно рассмотреть экстерьер и двор:

Информация о участке:

Тип участка: Жилой
    Размер участка: 40 х 20
    Цена: 260 810 §
    Количество спален: 7
    Количество ванных комнат: 2

Использованы предметы из наборов: :ts4getfam::sims4city::sims4gettogether::sims4job::sims4str::sims4vampir::s4do::sims4spa::sims4pohod::stirka::s4fitness::sims4glamur::sims4kuhnya::sims4dvorik:

Первый этаж:

Внимательно рассмотреть первый этаж:

Второй этаж:

Внимательно рассмотреть второй этаж:

Последнее редактирование: 23 фев 2020
    Lianita, Vendetta, Talita и 4 другим нравится это.
  4. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    256
    О, ура-ура) Открыл-таки, с чем и поздравляю! :milota
    И чёёёёрт, сразу, такая масштабная работа, а я уже закончила с изучением универа и поняла, что аддон мне не зашел:ooops
    Понравилось всё-всё))) Думаю, может всё же скачать и "потырить" (конечно условно) сс-ки, выглядит круто!:cool

PinkRabbit нравится это.
  5. PinkRabbit

Симпатии:
    87
    @Аметиста, спасибо большое)))
    Можешь тырить сколько угодно.
    Искать и выписывать каждый СС с сылкой на источник не стал, т.к. их достаточно много, да и не сохранял я ссылки откуда скачивал.
    Знаю, можно было бы добавить куда больше декора, но как раз в таких мелочах я пока слабоват, хотя простор тоже люблю, вот так и вышло.
    Честно говоря, этот дом у меня уже с пол года, если не больше, построен, а руки все не доходили его поскринить и опубликовать, хотя вчера на это целый день потратил, включая создание логотипа, цветокорекцию и т.п.
    Очень масштабной работой это бы не назвал, но да, есть куда "развернуться"
    Еще раз спасибо за комментарий :)

П.с. Есть 7 симов-парней созданных специально под этот дом, некоторые из них взяты от других креаторов (тоже не помню от кого) и изменены в той или инной степени, вот думаю, стоит ли их постить...

6. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    256
    Офигеть... :fear Однако, сколько трудов)
    Ну, если у кого брал разрешены размещения где-то, либо вообще не узнаваемы, то почему бы и да?
    Заинтересовал и не покажешь :illmanage

7. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    835
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    395
    @PinkRabbit, поздравляю с открытием)) очень красивое оформление мастерской)) извини за короткий комментарий, время ограничено... напишу чуть позже)))

PinkRabbit нравится это.
  8. Vendetta

Vendetta Команда форума Модератор

Медиа:
    896
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    73
    С открытием!!! :wink Очень красивое и приятное глазу оформление. Долго же ты решался)) но с другой стороны - молодец! Подготовился, эффектно появился)) :thumbsup

PinkRabbit нравится это.
  9. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    29
    @PinkRabbit, не имею строить, поэтому просто выражу восхищение трудами. Даже обилие углов и поворотов не смущают. Интерьер не перегружен. Как уже и сказал, что строить не мастак, но скачал бы себе подобный дом.
    Но не этот. Слишком большой!)

PinkRabbit нравится это.
  10. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    75
    Мне очень понравился дом! И оформление на высоте!
    Некоторые комнаты как по мне маловаты, но если в доме живет семь персонажей, наверно такая экономия места оправдана)) супер))

PinkRabbit нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...