• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Мастерская PinkRabbit Studio. The Sims 4 Custom Content

PinkRabbit

Активист
Bez-nazwy-4.png

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Тут вы сможете увидеть мои творения: различные участки и симы. Со временем, возможно, увидите что-то более "сложное".

Изначально работы созданы для личного пользования, но конструктивная критика и советы по улучшению работ приветствуются.

Навигация:

Некоторые работы могут быть созданны при использовании контента о деликатном, специфичном, иногда слегка эротичном характере, в связи с этим установленно возврастное ограничение 16+.
99px-RARS_16%2B_%28old%29.svg.png

Последнее редактирование:

PinkRabbit

Активист
"Eclipse" Fraternity

Main1.png

Всем привет.
Сегодня хочу вам представить созданный мной с нуля участок с использованием дополнительных материалов от разных креаторов.

"Eclipse" Fraternity это экстравагантое, слегка роскошное общежитие для ваших парней-симов с ЛГБТ сообщества.
Здание общежития представляет собой двух этажное здание с небольшим задним двором и балконом.

1.png

Внимательно рассмотреть экстерьер и двор:

Информация о участке:

Тип участка: Жилой
Размер участка: 40 х 20
Цена: 260 810 §
Количество спален: 7
Количество ванных комнат: 2

Использованы предметы из наборов: :ts4getfam::sims4city::sims4gettogether::sims4job::sims4str::sims4vampir::s4do::sims4spa::sims4pohod::stirka::s4fitness::sims4glamur::sims4kuhnya::sims4dvorik:

Первый этаж:

1.png

Внимательно рассмотреть первый этаж:

Второй этаж:

2.png

Внимательно рассмотреть второй этаж:

Последнее редактирование:

Аметиста

Альвильда
Активист
О, ура-ура) Открыл-таки, с чем и поздравляю! :milota
И чёёёёрт, сразу, такая масштабная работа, а я уже закончила с изучением универа и поняла, что аддон мне не зашел:ooops
Понравилось всё-всё))) Думаю, может всё же скачать и "потырить" (конечно условно) сс-ки, выглядит круто!:cool

PinkRabbit

Активист
@Аметиста, спасибо большое)))
Можешь тырить сколько угодно.
Искать и выписывать каждый СС с сылкой на источник не стал, т.к. их достаточно много, да и не сохранял я ссылки откуда скачивал.
Знаю, можно было бы добавить куда больше декора, но как раз в таких мелочах я пока слабоват, хотя простор тоже люблю, вот так и вышло.
Честно говоря, этот дом у меня уже с пол года, если не больше, построен, а руки все не доходили его поскринить и опубликовать, хотя вчера на это целый день потратил, включая создание логотипа, цветокорекцию и т.п.
Очень масштабной работой это бы не назвал, но да, есть куда "развернуться"
Еще раз спасибо за комментарий :)

П.с. Есть 7 симов-парней созданных специально под этот дом, некоторые из них взяты от других креаторов (тоже не помню от кого) и изменены в той или инной степени, вот думаю, стоит ли их постить...

Аметиста

Альвильда
Активист
Честно говоря, этот дом у меня уже с пол года, если не больше
Офигеть... :fear Однако, сколько трудов)
П.с. Есть 7 симов-парней созданных специально под этот дом, некоторые из них взяты от других креаторов (тоже не помню от кого) и изменены в той или инной степени, вот думаю, стоит ли их постить...

Ну, если у кого брал разрешены размещения где-то, либо вообще не узнаваемы, то почему бы и да?
Заинтересовал и не покажешь :illmanage

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
@PinkRabbit, поздравляю с открытием)) очень красивое оформление мастерской)) извини за короткий комментарий, время ограничено... напишу чуть позже)))

Vendetta

Мл. администратор
С открытием!!! :wink Очень красивое и приятное глазу оформление. Долго же ты решался)) но с другой стороны - молодец! Подготовился, эффектно появился)) :thumbsup

Spitfire

Черная Борода
Симмер
@PinkRabbit, не имею строить, поэтому просто выражу восхищение трудами. Даже обилие углов и поворотов не смущают. Интерьер не перегружен. Как уже и сказал, что строить не мастак, но скачал бы себе подобный дом.
Но не этот. Слишком большой!)

Lianita

Симмер
Мне очень понравился дом! И оформление на высоте!
Некоторые комнаты как по мне маловаты, но если в доме живет семь персонажей, наверно такая экономия места оправдана)) супер))

Сверху Снизу