• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская PinkRabbit Studio. The Sims 4 Custom Content

С вариантами расцветки ещё прекраснее, чем то, что мы видели в блоге. Особенно нравится голубая расцветка с золотым узором. Это уже не семья Гот, это уже Людовик XIV :m.cool:imsorry
 
Ralph Lauren Damasks Wallpaper
Потрясающе!!! Особенно нравятся 1 и 5 вариант) :lisheart:lisheart:lisheart (+100500 лайков за такую красоту :foxhihi:foxlady)
Особенно нравится голубая расцветка с золотым узором. Это уже не семья Гот, это уже Людовик XIV :m.cool:imsorry
Коллега))) рада, что с кем есть обсудить сии прекрасные вещи))) :happy
 
Особенно нравится голубая расцветка с золотым узором
Особенно нравятся 1 и 5 вариант
5 вариант как не странно не оригинальный из колекции дизайнера. Это перекраска получилась случайно из автокорекции 4 обоев, но результат мне понравился, поэтому решил оставить :biggrin

Еще интересно, такие и подобные обои лучше делать с плинтусами или без? Просто интересно узнать стоит ли заморачиваться этим?
 
Еще интересно, такие и подобные обои лучше делать с плинтусами или без? Просто интересно узнать стоит ли заморачиваться этим?
Сложно сказать, не видя результат наглядно). Ты попробуй для начала. Но вообще большинство обоев смотрится более благородно и завершёно именно с плинтусами.
 
Классно всё сделано! Общага лгбт-френдли вообще бомба:inlove2 У меня нет столько симов для заселения))))))
Картины тоже крутые, особенно для первого раза))) Обои ещё в таком стиле бы:happy
 
Сложно сказать, не видя результат наглядно). Ты попробуй для начала. Но вообще большинство обоев смотрится более благородно и завершёно именно с плинтусами.
Значит надо будет попробовать сделать с плинтусами :saint
Классно всё сделано! Общага лгбт-френдли вообще бомба:inlove2 У меня нет столько симов для заселения))))))
Картины тоже крутые, особенно для первого раза))) Обои ещё в таком стиле бы:happy
Спасибо, приятно :)
По поводу общаги, у меня там сделаны симы, а точнее переделаны от разных креаторов и Галереи и к ним делалась общага. Но мне лень их скринить да и раз не я их истинный создатель, то даже не знаю стоит ли постить.

А обои ещё будут, мне понравилось такое делать :zonked
 
Назад
Сверху Снизу