• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская PinkRabbit Studio. The Sims 4 Custom Content

PinkRabbit

Активист
Сообщения
2,082
Реакции
279
Bez-nazwy-4.png

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Тут вы сможете увидеть мои творения: различные участки и симы. Со временем, возможно, увидите что-то более "сложное".


Изначально работы созданы для личного пользования, но конструктивная критика и советы по улучшению работ приветствуются.

Навигация:
Некоторые работы могут быть созданны при использовании контента о деликатном, специфичном, иногда слегка эротичном характере, в связи с этим установленно возврастное ограничение 16+.
99px-RARS_16%2B_%28old%29.svg.png
 
Последнее редактирование:
"Eclipse" Fraternity

Main1.png


Всем привет.
Сегодня хочу вам представить созданный мной с нуля участок с использованием дополнительных материалов от разных креаторов.

"Eclipse" Fraternity это экстравагантое, слегка роскошное общежитие для ваших парней-симов с ЛГБТ сообщества.
Здание общежития представляет собой двух этажное здание с небольшим задним двором и балконом.


1.png

Внимательно рассмотреть экстерьер и двор:

Информация о участке:

Тип участка: Жилой
Размер участка: 40 х 20
Цена: 260 810 §
Количество спален: 7
Количество ванных комнат: 2

Использованы предметы из наборов: :ts4getfam::sims4city::sims4gettogether::sims4job::sims4str::sims4vampir::s4do::sims4spa::sims4pohod::stirka::s4fitness::sims4glamur::sims4kuhnya::sims4dvorik:

Первый этаж:

1.png


Внимательно рассмотреть первый этаж:


Второй этаж:

2.png


Внимательно рассмотреть второй этаж:



 
Последнее редактирование:
О, ура-ура) Открыл-таки, с чем и поздравляю! :milota
И чёёёёрт, сразу, такая масштабная работа, а я уже закончила с изучением универа и поняла, что аддон мне не зашел:ooops
Понравилось всё-всё))) Думаю, может всё же скачать и "потырить" (конечно условно) сс-ки, выглядит круто!:cool
 
@Аметиста, спасибо большое)))
Можешь тырить сколько угодно.
Искать и выписывать каждый СС с сылкой на источник не стал, т.к. их достаточно много, да и не сохранял я ссылки откуда скачивал.
Знаю, можно было бы добавить куда больше декора, но как раз в таких мелочах я пока слабоват, хотя простор тоже люблю, вот так и вышло.
Честно говоря, этот дом у меня уже с пол года, если не больше, построен, а руки все не доходили его поскринить и опубликовать, хотя вчера на это целый день потратил, включая создание логотипа, цветокорекцию и т.п.
Очень масштабной работой это бы не назвал, но да, есть куда "развернуться"
Еще раз спасибо за комментарий :)

П.с. Есть 7 симов-парней созданных специально под этот дом, некоторые из них взяты от других креаторов (тоже не помню от кого) и изменены в той или инной степени, вот думаю, стоит ли их постить...
 
Честно говоря, этот дом у меня уже с пол года, если не больше
Офигеть... :fear Однако, сколько трудов)
П.с. Есть 7 симов-парней созданных специально под этот дом, некоторые из них взяты от других креаторов (тоже не помню от кого) и изменены в той или инной степени, вот думаю, стоит ли их постить...

Ну, если у кого брал разрешены размещения где-то, либо вообще не узнаваемы, то почему бы и да?
Заинтересовал и не покажешь :illmanage
 
@PinkRabbit, поздравляю с открытием)) очень красивое оформление мастерской)) извини за короткий комментарий, время ограничено... напишу чуть позже)))
 
С открытием!!! :wink Очень красивое и приятное глазу оформление. Долго же ты решался)) но с другой стороны - молодец! Подготовился, эффектно появился)) :thumbsup
 
@PinkRabbit, не имею строить, поэтому просто выражу восхищение трудами. Даже обилие углов и поворотов не смущают. Интерьер не перегружен. Как уже и сказал, что строить не мастак, но скачал бы себе подобный дом.
Но не этот. Слишком большой!)
 
Мне очень понравился дом! И оформление на высоте!
Некоторые комнаты как по мне маловаты, но если в доме живет семь персонажей, наверно такая экономия места оправдана)) супер))
 
Назад
Сверху Снизу