• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

PinkRabbit's Diary

PinkRabbit

Активист
Сообщения
2,082
Реакции
279
Bez-nazwy-4.png


Предупреждаю! В своих постах я буду использовать оригинальные размеры собственно сделаных фото, тоисть без уменьшения, из-за чего фото могут грузиться дольше обычного, но, мне кажется ради качества нужно потерпеть :verysatisfied
Так же извиняюсь за возможные ошибки в тексте и в языке в общем (а они точно будут). Причиной этого является то, что в жизни разговариваю я на польском, а родной - украинский. Если хотите улучшить мои посты, можите на ошибки указать в ЛС и я их исправлю.

Немного обо мне:
Меня зовут Назар, мне 22. Я слегка работающий вечный студент проживающий в Варшаве, родился в Украине. В Польше проживаю более 6 лет. Закончил 2 высших, сейчас получаю 3. Кроме всеобщей любви к Симс люблю делать красивые фото, готовить что-то вкусное, иногда "творю" что-то маслой и люблю путешевствовать, а точнее хотелось бы, но получается так как получается.
И обо всем этом и чуточку больше будет посвящен этот блог-дневник.
Писатель из меня никакой, поэтому извиняйте.

Навигация:
 
Последнее редактирование:
Ура! Наконец-то я добрался к написанию первого поста в своем "блоге".
Этот пост будет о моем отпуске, который еще продолжается, поэтому продолжению быть :giggle

Отпуск - Часть 1


20200612-170858.jpg

Для лучшего представления, пожалуй, начну с описания этого катера (могу называть ее лодкой, ибо на польском именно "лодка").
Эту лодку мой друг (с которым путешествую) купил в этом году, она не новая, но и не старая (2015 год производства, если не ошибаюсь). И именно на ней мы будем впервые в жизни, для него и меня, путешествовать по польским портам, которые расположены от Гданьска в сторону Германии.

Bez-tytu-u1.png

Наш отпуск начался 1 августа и именно тогда мы приехали к морю и к катеру, который обычно стоит в мини-порте производителя этой лодки фирмы Galeon (на карте точка 1).
Тогда мы должны были остаться до понедельника (приехали в пятницу) ибо устанавливали еще одну систему безопастности (да, все должно быть как положено, все таки открытое море), поэтому мы развлекались как могли:

20200731-195948.jpg

Знакомтесь, это моя кошка Фалка (с польского Fala (Фала) - Волна, а Falka (Фалка) - уменьшительное. Это фото было сделано в день приезда и тогда приплыли к нам очень агресивные лебеди, и Фалке было очень интересно, что это за "гопники" пришли.

20200615-130139.jpg

*Фото выше было сделано более 2 месяцев назад, когда мы впервые плавали этим катером*
После нескольких дней простоя мы во вторник отправились к пункту 2 (см. карту выше).
Пунк 2 это большой морской город Гданьск (Gdańsk).
Сам город выглядит как-то так:

Читать дальше

А сейчас я жду ваше мнение и комментарии, интересно ли вам читать о таком и о моей жизне в целом?
 
Последнее редактирование:
С открытием дневника или блога))

Лично мне очень интересно читать яркие и интересные моменты из жизни симмеров, ведь любимой игрой жизнь не ограничивается :ehidna

Котейка - прелесть. Виды - просто шикарные! А ты - немного маньяк :biggrin:biggrin:biggrin Учится чему-то новому всегда хорошо и надо, но третья "вышка"... Мой мозг сразу устал :giggle

Эх, как же хотелось бы тоже отправится в плавание, но увы... Укачивает ся смертельно. Поэтому пока почитаю дневник и посмотрю атмосферные фото :nostalgy
 
Последнее редактирование:
Я от водоемов страшно далека, но почитать интересно :)
Кошечка вообще прелесть :)
 
Я от водоемов страшно далека, но почитать интересно :)
Кошечка вообще прелесть :)
Спасибо, приятно :)
Я тоже изначально был далек. Но из-за увлечения друга и вечного приглашения сделать ему компанию пришлось это дело полюбить. Первые 5 лет плавали по Мазурам (сеть больших польских озер) о которых тоже надо бы пост как то сделать.
О кошке тоже будет пост, поэтому пока будет слегка завеса тайны :biggrin
 
реакции и вопросы


В общем, продолжай обязательно писать и делиться событиями, очень интересно! Было бы также очень круто подробнее узнать про твои образования, почему решил получить целых 3 и по каким специальностям.
 
Ответы

В общем, продолжай обязательно писать и делиться событиями, очень интересно! Было бы также очень круто подробнее узнать про твои образования, почему решил получить целых 3 и по каким специальностям.
Спасибо за комментарий:)
А о образовании может тоже пост сделаю как то, с чем-то его смешаю. Посмотрим... хехехе
 
Поздравляю с личным блогом))) :eccentric:shy
Читать и смотреть фото очень интересно)) я люблю статьи и заметки о путешествиях)) хоть у самой пока и не получается куда-то ездить, то с удовольствием смотрю кто где бывает и что видит!
Здорово! Просто класс! Я никогда не каталась на катере, поэтому в восторге и радуюсь за тебя. :woohoo
Кошечка милашка, буду рада еще посмотреть на нее))
И спасибо за карты - так намного удобней представлять где ты бываешь и что нам показываешь)) :yuhuuu
 
разговариваю я на польском, а родной - украинский
Ух ты, знать три сравнительно похожих языка и не путаться - это круто) а если предумышленно смешиваешь языки это даже прикольно.
А путешествие - интересное. Фотографии такие сочные) Ох уж эти старые европейские города... :satisfied
*немного вопросов о языках*
Кстати, о языках, я слышала, что поляки очень не любят, когда делают ошибки в их языке, мол, мог выучить раз приехал. Это правда или преувеличенно? Как у поляков с английским? А то хочу посетить Польшу, не в ближайших планах, конечно, пока я только по Сахалину путешествую, но будет, а язык пока практически не знаю (спряжение глаголов только прохожу). У меня ещё есть вопросы о Польше, но не буду пугать х))
А в каком универе учишься? UW?
 
Ух ты, знать три сравнительно похожих языка и не путаться - это круто) а если предумышленно смешиваешь языки это даже прикольно.
Путаюсь в основном когда пишу и разговариваю на русском (почему-то так).
А если что то смешмвается то я не специально :shy
Остальные ответы
 
Назад
Сверху Снизу